Уволенный с поста главы Фрунзенского района Валерий Сапожников перешел в жилищный комитет

Уволенный с поста главы Фрунзенского района Валерий Сапожников перешел в жилищный комитет
фото показано с : abnews.ru

2019-3-2 18:20

Уволенный с поста главы Фрунзенского района Валерий Сапожников перешел на работу в жилищный комитет Петербурга. Об этом АБН сообщили в пресс-службе комитета. Валерий Сапожников будет работать в комитете на должности заместителя председателя.

Напомним, Валерий Сапожников был уволен врио губернатора Александром Бегловым 4 февраля. Это было связано с плохой уборкой снега в районе. Кроме того, временный градоначальник был возмущен тем, что в оперативном штабе в воскресенье не было никого кроме уборщицы и представителя прокуратуры. Также он увидел трехметровую сосульку над аркой Дома ветеранов на Тамбовской улице. .

Подробнее читайте на ...

уволенный поста главы фрунзенского района валерий сапожников перешел

Уволенный с поста замглавы офиса президента Украины Тимошенко не получил должность взамен

Кириллу Тимошенко, который указом Владимира Зеленского был уволен с поста заместителя главы офиса президента Украины, не предложили никакую должность взамен. Об этом сообщают украинские издания. Как передают СМИ, Тимошенко лишь формально остался в команде украинского лидера. tvzvezda.ru »

2023-01-24 14:14

Фото: znak.com

Уволенный с поста директора департамента Рослесхоза в УрФО подал в суд на Минприроды

Бывший директор департамента лесного хозяйства по УрФО Вячеслав Дробышев, уволенный в декабре, подал в суд на Минприроды РФ znak.com »

2019-02-15 15:43

Фото: znak.com

Уволенный с поста замминистра Антон Бахаев решил прекратить тяжбу против губернатора

Бывший первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Антон Бахаев отозвал свой иск к губернатору Борису Дубровскому, которым он добивался признания незаконным своего увольнения с должности znak.com »

2018-11-06 12:54

Фото: lenta.ru

Уволенный с поста полпреда президента Булавин стал руководителем ФТС

Владимир Булавин, 28 июля освобожденный от должности полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе, возглавил Федеральную таможенную службу. Об этом сообщается на сайте правительства. lenta.ru »

2016-07-28 12:33