На Южно-Украинской АЭС аварийно отключен третий энергоблок

На Южно-Украинской АЭС аварийно отключен третий энергоблок
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 16:38

Третий энергоблок Южно-Украинской АЭС (ЮУАЭС) аварийно отключен для устранения проблем. Об этом говорится в сообщении электростанции. Оборудование первого энергоблока ЮУАЭС работает в заданном режиме.

На втором продолжается планово-предупредительный ремонт. Радиационный фон в зоне АЭС соответствует естественному. .

Подробнее читайте на ...

южно-украинской аэс аварийно отключен энергоблок

Фото: lenta.ru

На Южно-Украинской АЭС аварийно отключили блок

На Южно-Украинской атомной электростанции (АЭС) произошло аварийное отключение первого блока. Об этом сообщила компания «Укргидроэнерго». «27 июня по техническим причинам произошло аварийное отключение первого блока Южно-Украинской атомной электростанции», — сказано в заявлении. lenta.ru »

2023-07-03 11:48

На Южно-Украинской АЭС занимались добычей криптовалюты

Сотрудники следственного отдела Службы безопасности Украины (СБУ) Николаевской области обнаружили, что на Южно-Украинской АЭС занимались майнингом криптовалюты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-21 16:50

На Южно-Украинской АЭС обнаружили контрафактное оборудование

Сотрудники Службы безопасности (СБ) Украины во взаимодействии с Дирекцией госпредприятия "НАЭК "Энергоатом" блокировали в рамках реализации комплекса мер по защите критической инфраструктуры государства в сфере атомной энергетики, использование некачественного оборудования на предприятии "Южно-Украинская АЭС". vesti.ru »

2018-07-07 22:45

На Южно-Украинской АЭС использовали контрафактное оборудование

Украинская АЭС использовала некачественное оборудование, что могло привести к катастрофе, сообщили в Службе безопасности страны. Руководство Южно-Украинской АЭС закупило контрафактное электрооборудование для систем, влияющих на безопасность работы атомной станции, передает RT со ссылкой на сообщение СБУ. vz.ru »

2018-07-07 19:36

На Южно-Украинской АЭС отключился третий энергоблок

Третий энергоблок Южно-Украинской атомной электростанции отключен от энергосети из-за сбоя. Как говорится в сообщении на сайте оператора украинских АЭС -компании «Энергоатом», отключение произошло накануне в 22. vz.ru »

2017-10-31 14:59

На Южно-Украинской АЭС аварийно отключили третий энергоблок

В четверг днем отключили третий энергоблок Южно-Украинской АЭС в связи с ухудшением вакуума в конденсаторе турбоагрегата, сообщили на официальном сайте атомной станции. oko-planet.su »

2017-01-19 19:18

Фото: tvzvezda.ru

На Южно-Украинской АЭС произошло ЧП

На Южно-Украинской АЭС произошло срабатывание аварийной защиты реактора, в результате чего был остановлен третий энергоблок. Об инциденте сообщает Korrespondent со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. tvzvezda.ru »

2016-11-28 08:17

Фото: pronedra.ru

На Южно-Украинской АЭС усилили охрану из-за террористической угрозы

Охрана Южно-Украинской атомной станции усилена в связи с введением в Николаевской области "желтого" уровня террористической угрозы. pronedra.ru »

2016-08-18 16:48

На Южно-Украинской АЭС случилось ЧП

На Южно-Украинской АЭС остановлен третий энергоблок. Возможно, что в его реакторе разгерметизировалась кассета производства компании Westinghose. Сейчас на Южно-Украинской АЭС работает только первый энергоблок, второй и третий не подключены к энергосистеме в течение уже 76 суток. Их продолжают ремонтировать. utro.ru »

2016-05-20 13:56