Валерий Панюшкин, Последние шаги

Валерий Панюшкин,
  Последние шаги
фото показано с : echo.msk.ru

2016-11-30 11:45

Нянечки жалели его, старались побольше кормить, и вскоре Никита отъелся и окреп. Однажды он встал на ноги и пошел. Сначала несколько шагов по палате, а потом в коридор, на лестницу, в игровую комнату, в столовую

Подробнее читайте на ...

валерий панюшкин последние шаги

Фото: echo.msk.ru

Валерий Панюшкин, Поправляйся, сыночек

Нужнее всего Петру сейчас дорогущее лекарство Тиотепа. Два миллиона стоит, но без него не выздороветь. И вот его-то отец сыну купить не может. На банкетке спать может, а Тиотепу купить – нет... echo.msk.ru »

2021-12-09 18:21

Фото: echo.msk.ru

Валерий Панюшкин, Тихие игры

Вместо весны Катя заболела миелодиспластическим синдромом, самым муторным и тягомотным онкологическим заболеванием крови, которое выматывает из человека жизнь понемногу, как паук выматывает паутину из брюшка... echo.msk.ru »

2021-11-23 17:46

Фото: echo.msk.ru

Валерий Панюшкин, Никто не заметил

Больше года Мария лечилась от рака крови и продолжала работать. Марии не хотелось жаловаться, не хотелось, чтобы ее жалели, хотелось сохранить почти несовместимые с раком достоинство и независимость. echo.msk.ru »

2021-11-09 18:23

Фото: echo.msk.ru

Валерий Панюшкин, Хикикомори

Даже когда болезнь вернулась, Саша не выразил никаких чувств. Не испугался, не заплакал, не разозлился, не отчаялся – просто кивнул. Продолжать лечение – наиболее привычное и понятное для него дело... echo.msk.ru »

2021-10-28 17:25

Фото: echo.msk.ru

Валерий Панюшкин, Особенные люди

Нетрудно догадаться, что если протоколы лечения становятся индивидуальными, если для разных пациентов применяются разные лекарства, то многие их них фармкомпании не успевают регистрировать или не хотят регистрировать... echo.msk.ru »

2021-09-20 12:32

Фото: echo.msk.ru

Валерий Панюшкин, Четверть профессии

Людям, перенесшим рак, нужна особая программа социальной и профессиональной адаптации. Судя по практическому отсутствию подобных программ в нашей стране, мало кому эта мысль вообще приходила в голову... echo.msk.ru »

2021-06-09 16:53