Ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о трате выигрыша в этом шоу

Ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о трате выигрыша в этом шоу
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 18:10

Новая ведущая телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова сообщила, что потратила выигранные в этой же программе в качестве участницы деньги на ремонт. Об этом она рассказала в эфире передачи «Шоу Воли».

Подробнее читайте на ...

ведущая стать миллионером рассказала трате выигрыша шоу

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» раскрыла изнанку шоу

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?», певица Юлианна Караулова раскрыла изнанку шоу и отметила, что старается быть беспристрастной с участниками проекта. В интервью «Телепрограмме» она рассказала, что редакторы и режиссеры программы за кадром говорят ей быть строже с игроками. lenta.ru »

2023-06-02 13:42

Фото: riafan.ru

Новая ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала, как влилась в рабочий коллектив

Российская певица Юлианна Караулова стала новой ведущей программы на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?». Девушка рассказала, как влилась в рабочий коллектив. riafan.ru »

2023-05-20 15:41

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о любви к уборке дома

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала, что любит убираться и может пропылесосить дома несколько раз в день. Певица отметила, что редко успевает готовить, а держать дом в чистоте ей помогает помощница. lenta.ru »

2023-05-18 14:09

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» раскрыла закулисье проекта

Ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала о закулисье программы и о приглашении на проект. В конце апреля телеканал официально объявил, что Караулова стала новой ведущей передачи. До нее этот пост занимал Дмитрий Дибров. lenta.ru »

2023-05-17 10:33

Фото: lenta.ru

Объявлена новая ведущая программы «Кто хочет стать миллионером?»

Телевизионная программа «Кто хочет стать миллионером?» вернулась в эфир Первого канала с новой ведущей Юлианной Каруловой. Отмечается, что интеллектуальная игра будет выходить по субботам в 18:20 по московскому времени. lenta.ru »

2023-04-29 20:25

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала собралась стать губернатором Хабаровского края

Ведущая утреннего шоу на Первом канале Марина Ким планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Хабаровского края. Ким заявит о своих намерениях от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». lenta.ru »

2021-05-17 15:07

Ведущая Fox News рассказала о намерении стать пресс-секретарём Белого дома

Ведущая телеканала Fox News Кимберли Гилфойл рассказала, что обсуждает с администрацией президента США возможность занять должность пресс-секретаря Белого дома, сообщает The Mercury News. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 10:00