Ведущий «Звезды» опробовал «ночное зрение» российских вертолетчиков: видео

2018-4-26 18:51

Прибор ночного видения, представленный в программе, создан для вертолетов Ка-52, Ми-28Н, Ми-35. Именно его используют российские пилоты в Сирии. Ты летишь ночью, но видишь все, что происходит за бортом.

Так, под нами были коттеджи с бассейнами, и, честно говоря, было видно, чем в это время дня там занимаются люди , - поделился впечатлениями Егоров. Также в ходе полета ведущий опробовал лазерный дальномер Ми-35, который позволяет измерять расстояние до наземных объектов. Мы видим трубы, которые находятся от нас на расстоянии 34 километров. Вот это увеличение , - рассказал ведущий Звезды . Ми-35 - российский транспортно-боевой вертолет круглосуточного применения . Создан для уничтожения бронетанковой техники, десантирования и огневой поддержки подразделений сухопутных войск, эвакуации раненых, а также для перевозки грузов в кабине или на внешнем подвесе. Глубокая модификация Ми-24. Смотрите программу Военная приемка в это воскресенье, в 09:55. .

Подробнее читайте на ...

ведущий звезды опробовал ночное зрение российских вертолетчиков видео

Ведущий «Звезды» Павел Веденяпин получил награду премии «Золотое перо»

Вице-президент медиахолдинга «Красная звезда», автор и ведущий программы «Код доступа» на телеканале «Звезда» Павел Веденяпин был удостоен награды премии Союза журналистов России «Золотое перо». Получая награду, журналист пожелал коллегам, чтобы они всегда оставались на этапе карьеры, «когда тебе абсолютно все равно, написал ты маленькую заметку или целую полосу, главное - донести до читателя свою позицию, свою точку зрения, правду, информацию, которая нужна людям». tvzvezda.ru »

2022-07-29 21:20

Ведущий «Звезды» попробовал червей в джунглях Лаоса

Выживание в джунглях - сложнейшая задача, а для неподготовленного человека практически невыполнимая. Несмотря на то что леса полны живности и растений, употреблять в пищу можно далеко не все, причем зачастую это связано с риском для жизни. tvzvezda.ru »

2018-12-06 14:48

Фото: tvzvezda.ru

Ведущий «Звезды» показал пуск «Калибров» по объектам ИГИЛ в Сирии

Корреспондент «Звезды» и ведущий программы «Военная приемка» Алексей Егоров, находясь на борту фрегата «Адмирал Эссен» показал, как осуществляется пуск крылатых ракет «Калибр» по объектам запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2017-05-31 21:32

Фото: tvzvezda.ru

Ведущий «Звезды» спас рабов из плена в Казахстане

Алексей Егоров спас семью рабов из плена в Казахстане. По словам ведущего программы «Военная приемка» телеканала «Звезда», он вместе с семьей находился на отдыхе в горах рядом с селом Ортау. tvzvezda.ru »

2016-06-20 08:57

Фото: tvzvezda.ru

Ведущий «Звезды» приготовил напалм и продемонстрировал его в действии

Настоящий огнемет впервые изобрели немцы, состоял он из из двух баков с горючей смесью и сжатым газом, которые носили за спиной в ранце. А выстрел делали из армированного шланга с брандспойтом – в сторону врага вылетала струя пламени длиной в 25–30 метров. tvzvezda.ru »

2016-05-21 12:10