В Екатеринбурге шестилетняя девочка разогрела зажигалкой патрон и получила ранение

В Екатеринбурге шестилетняя девочка разогрела зажигалкой патрон и получила ранение
фото показано с : znak.com

2021-3-4 09:58

В Екатеринбурге шестилетняя девочка получила ранение грудной клетки при взрыве патрона, который она нагревала в руке зажигалкой

В Екатеринбурге шестилетняя девочка получила ранение грудной клетки при взрыве патрона, который она нагревала в руке зажигалкой. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, инцидент произошел 3 марта. Вернувшись из поликлиники, мать ребенка обнаружила у дочери ранение. Девочка была доставлена в больницу, где у нее диагностировано непроникающее ранение мягких тканей грудной клетки. Ребенок воспитывается в неполной семье мамой и бабушкой. Семья на учете в органах системы профилактики не состоит, характеризуется как благополучная , - объяснили в ведомстве. Прокуратура Кировского района Екатеринбурга проводит проверку по этому эпизоду. Устанавливаются обстоятельства получения травмы несовершеннолетней. В момент происшествия Алиса находилась дома без присмотра взрослых одна. Был ли это патрон или что-то иное, установит экспертиза. По предварительным данным, ранение у девочки в области груди не проникающее. По данному факту представителями МВД проводится проверка , - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Подробнее читайте на ...

ранение девочка клетки грудной екатеринбурге получила области шестилетняя

Фото: riafan.ru

Шестилетняя девочка в Крыму получила ранение, играясь пистолетом отца

Шестилетняя девочка получила ранение из пистолета, оставленного отцом в салоне автомобиля, сообщили в СУ СК РФ по Крыму. riafan.ru »

2020-02-20 11:49

В Чикаго девочка получила огнестрельное ранение, когда собирала сладости

Семилетняя девочка, которая собирала сладости в Хэллоуин, подверглась выстрелу на улице Чикаго в США, она серьёзно ранена, медики пытаются спасти её жизнь incident.mk.ru »

2019-11-01 08:04

СМИ: девочка получила ранение при обстреле территории ДНР со стороны украинских силовиков

На место инцидента выехали представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2019-06-22 21:13

2-летняя девочка, наблюдавшая в окно за фейерверком, получила ранение глаза

В Кемеровской области правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по факту ранения 2-летней девочки, смотревшей в новогоднюю ночь запуск фейерверков из окна квартиры. vesti.ru »

2018-01-02 10:40

СМИ: на юге Москвы девочка получила огнестрельное ранение

В квартире на улице Медиков, дом №14 в районе Царицыно на юге российской столицы девочка получила огнестрельное ранение, сообщает в понедельник, 21 августа агентство «Москва» со ссылкой на осведомлённый источник в столичной полиции incident.mk.ru »

2017-08-21 16:58