«Везде, кроме Европы». В ВОЗ заявили о годовом минимуме смертности от COVID-19 в мире

«Везде, кроме Европы». В ВОЗ заявили о годовом минимуме смертности от COVID-19 в мире
фото показано с : nsn.fm

2021-10-13 19:10

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что смертность от коронавируса в мире достигла самого низкого уровня за год

Подробнее читайте на ...

везде кроме европы воз заявили годовом минимуме смертности

COVID-19 везде, кроме протестов BLM

«Насколько мне известно, коронавирус не имеет политических предпочтений. Светлейшие умы вирусологии ещё не открыли связь между мировоззрением человека и его шансами заразиться. Переносчиком или жертвой вируса может с равной вероятностью стать и антифашист, и куклуксклановец. russian.rt.com »

2020-07-13 10:23

Ракова: москвичи с 12 мая должны будут носить маски везде, кроме дома и своего кабинета

Заммэра столицы также напомнила, что все посетители общественного городского транспорта обязательно должны быть в масках и перчатках tass.ru »

2020-05-08 21:48

Фото: russian.rt.com

Кроме шин и дверей, сигареты были везде — Polsat о находке польских таможенников в автомобиле россиянина

Более семи тысяч пачек сигарет конфисковали польские таможенники у россиянина, собиравшегося въехать в Польшу из Калининградской области на автомобиле, сообщает Polsat News. Контрабанду унюхала служебная собака, а рентгеновский снимок показал, что сигареты били спрятаны практически во всех местах автомобиля, кроме колёс и дверей. russian.rt.com »

2019-07-18 06:25

Фото: tvzvezda.ru

Армия Сирии прекратила ведение огня везде, кроме районов с боевиками ИГИЛ и «Ан-Нусры»

Первый заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир сообщил, что после достижения договоренности о прекращении огня правительственные войска Сирии полностью прекратили боевые действия. tvzvezda.ru »

2016-09-13 18:08