В Кургане у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо

В Кургане у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо
фото показано с : znak.com

2021-3-22 13:00

Сегодня в Кургане у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо

Сегодня в Кургане у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо. В районе 11:50 у автобуса 42 (ИП Невструев) на ходу отвалилось колесо на выезде с Утяка , - написал в группе Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте пользователь Александр Матюшкин. По его словам, во время инцидента никто из людей не пострадал. В ГИБДД Кургана Znak.com сообщили, что у них данных о произошедшем нет, скорее всего, водитель автобуса не обращался в Госавтоинспекцию. В ИП Невструем получить оперативный комментарий не удалось - по имеющимся в свободном доступе телефонам никто не ответил. Между тем напомним, что сейчас власти областного центра прорабатывают вариант новой транспортной реформы в городе, суть которой заключается в том, что в город придет федеральный оператор и тариф, возможно, будет снижен. Проведение реформы в мэрии объясняют тем, в том числе и многочисленными жалобами пассажиров на старые автобусы и неудобные маршруты. При этом сами перевозчики говорят, что работают себе в убыток.

Подробнее читайте на ...

автобуса колесо отвалилось ходу кургане пассажирского

В Дагестане у автобуса оторвалось колесо, пострадали 11 человек

В Тарумоском районе Дагестана произошло ДТП, в результате которого пострадали 11 человек. У автобуса, следовавшего из Махачкалы в Москву, оторвалось колесо. vesti.ru »

2020-08-30 06:08

Фото: znak.com

На трассе Екатеринбург — Курган у рейсового автобуса на скорости лопнуло колесо

Сегодня у рейсового автобуса, ехавшего из Екатеринбурга в Курган, пробило колесо, и водитель, несмотря на повреждения, продолжал движение znak.com »

2019-08-13 16:25

Фото: lenta.ru

Водитель автобуса заменил сломанное колесо бревном и поехал

В Прокопьевске водитель автобуса использовал в качестве запаски бревно и доехал до автосервиса на трех колесах. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Кузбасса отметили, это не является нарушением ПДД. lenta.ru »

2019-02-26 16:17

Тем временем в России. Водитель автобуса заменил колесо бревном и поехал дальше

Кто из нас не слышал про русскую народную смекалочку? Периодически нам приходится наблюдать её и в действии. Как, например, на этом ролике. Очевидцы сняли в Прокопьевске Кемеровской области необычный способ эвакуации автобуса, который лишился заднего колеса. life.ru »

2019-02-26 14:28

Фото: znak.com

В Екатеринбурге у муниципального автобуса, работающего на метане, загорелось колесо

В Екатеринбурге на улице Селькоровской у муниципального автобуса, приписанного к маршруту № 9, загорелось колесо, пока его транспортировали на буксире, рассказали Znak znak.com »

2019-02-26 08:24

В Кургане у пассажирского автобуса отвалилось колесо

Сегодня утром в Кургане на улице Тимофея Невежина напротив торгового центра Рио у автобуса ПАЗ 19-го маршрута при развороте оторвалось левое переднее колесо, которое выкатилось на проезжую часть znak.com »

2018-07-23 11:12

Фото: znak.com

В центре Кургана у маршрутного автобуса на ходу отлетело колесо

Сегодня в центре Кургана на улице Красина у автобуса 323-го маршрута на ходу отвалилось колесо, сообщают очевидцы в группе Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте znak.com »

2018-03-02 11:44

Страшное ДТП в Татарстане: у автобуса оторвало колесо

По предварительным данным, озвученным экспертами МВД, у автобуса, попавшего в ДТП в Татарстане, оторвало колесо. При столкновении с грузовиком, "Неоплан" опрокинулся на левый бок и загорелся. vesti.ru »

2017-07-02 17:16

Фото: 5-tv.ru

Возгорание автобуса в Татарстане спровоцировало оторвавшееся после столкновения с тягачом колесо

Причиной пожара, в котором сгорели 14 пассажиров автобуса, по версии полицейских, стал отрыв колеса. Это, объяснили сотрудники ГИБДД, случилось после столкновения с тягачом. 5-tv.ru »

2017-07-02 17:14

Фото: informus.ru

В Пскове загорелось колесо у рейсового автобуса

В Пскове у рейсового автобуса загорелось колесо. Чрезвычайное происшествие произошло рано утром в среду, 28 июня. По имеющейся информации, колесо загорелось у автобуса марки «ЛиАЗ», который следовал по маршруту «Автовокзал — деревня Корлы». informus.ru »

2017-06-28 09:30

Фото: tvzvezda.ru

Под Хабаровском у автобуса отвалилось колесо – один человек погиб, девять пострадали

В Хабаровском крае в результате ДТП с микроавтобусом погиб один человек, еще девять пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комитет правительства Хабаровского края по гражданской защите. tvzvezda.ru »

2016-04-11 06:37