В лесу в Ленобласти нашли мертвым бизнесмена-блогера, рядом лежало итальянское ружье

В лесу в Ленобласти нашли мертвым бизнесмена-блогера, рядом лежало итальянское ружье
фото показано с : znak.com

2020-10-30 14:12

В лесу на 22-м километре Гостилицкого шоссе в Ломоносовском районе Ленинградской области нашли тело 24-летнего предпринимателя-блогера, сообщает портал 47news со ссылкой на источники в правоохранительных органах

В лесу на 22-м километре Гостилицкого шоссе в Ломоносовском районе Ленинградской области нашли тело 24-летнего предпринимателя-блогера, сообщает портал 47news со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Его нашли водители, внимание которых привлек бордовый Nissan Murano с петербургскими номерами, брошенный на обочине. В салоне автомобиля нашли записку, а самого водителя - в 20 метрах от дороги. Рядом с телом обнаружено итальянское ружье Беретта для спортивной стрельбы. По предварительным данным, оружие принадлежало погибшему. Известно, что молодой человек зарегистрирован в Ломоносове и занимался розничной онлайн-торговлей. Также он вел блог, в котором делился с подписчиками повседневными наблюдениями, фотографиями и видео из путешествий. Новости приходили 35 подписчикам. На персональной странице ВКонтакте предприниматель попрощался с друзьями и отметил локацию, в которой его нужно искать.

Подробнее читайте на ...

лесу ленобласти нашли мертвым бизнесмена-блогера лежало итальянское ружье

В лесу в Ленобласти после лыжной тренировки пропала 11-летняя девочка

Представитель детского оздоровительного лагеря "Пионер" сообщила, что в деревне Лемболово Ленинградской области в лесу после лыжной тренировки пропала 11-летняя Алина Овчинникова. vesti.ru »

2019-03-25 01:57

Фото: rosbalt.ru

В лесу Ленобласти девушка-подросток спаслась от насильника ценой собственного здоровья

Мужчина набросился на 16-летнюю девушку в лесу, неподалеку от железнодорожной станции Войбокало в Ленобласти. Он попытался изнасиловать девушку и требовал... rosbalt.ru »

2018-06-04 10:42

Фото: informvest.net

В лесу Ленобласти в сумке нашли труп молодой девушки

1 апреля примерно в 17:30 в 2 километрах от поселка Новолисино, в 20 метрах от дороги, местным жителем была обнаружена хозяйственная сумка, в которой лежали человеческие останки. В сумку был вставлен баул с доской на дне, а в бауле – … informvest.net »

2016-04-02 13:13