Водитель Uber пристыдил модель за лишний вес

Водитель Uber пристыдил модель за лишний вес
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 07:28

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей опубликовала на своей странице в соцсети Instagram видеозапись из такси. На ролике водитель, подключенный к системе Uber, сказал манекенщице, что лишний вес является показателем ее проблем со здоровьем.

Она загрузила клип, на котором записала часть разговора с таксистом.
.

Подробнее читайте на ...

водитель uber пристыдил модель лишний вес

Водитель Uber насмерть сбил бывшего бойца UFC после ссоры

Таксист сбил вышедшего из машины спортсмена, переехал его, а после скрылся с места происшествия. Боец смешанного стиля (MMA) Родриго Де Лима был убит после ссоры с водителем Uber, сообщает MMA Fighting. Читать далее... life.ru »

2019-04-24 12:30

Фото: lenta.ru

Водитель Uber ответил на обвинение в изнасиловании россиянки

Таксист Uber, подозреваемый в попытке изнасилования журналистки Анны Брэйн, отверг обвинения. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в управлении МВД России по Москве. «Водитель говорит, что он ее не трогал, а она была пьяная», — процитировал подозреваемого сотрудник правоохранительных органов. lenta.ru »

2018-06-27 17:28

Фото: russian.rt.com

Водитель Uber, выходец из Узбекистана и сторонник ИГ: что известно об исполнителе теракта в Нью-Йорке

В результате наезда автомобиля на прохожих в Нью-Йорке погибли восемь человек. Нападавший задержан. Власти уже назвали произошедшее терактом, однако имя исполнителя не разглашается. Местные СМИ сообщают, что предполагаемый террорист — 29-летний выходец из Узбекистана, который ранее работал водителем Uber. russian.rt.com »

2017-11-01 08:41

Водитель Uber ранил пассажира ножом и скрылся

Столичная полиция разыскивает водителя сервиса Uber. Таксист в ходе конфликта ранил пассажира ножом и скрылся. ЧП произошло на Зелёном проспекте. Скорую пострадавшему вызвали уже очевидцы, медики сейчас оказывают ему первую помощь. vesti.ru »

2017-08-28 15:47

В США водитель Uber и его пассажир выжили во взрыве на заправке

Внедорожник, за рулём которого был водитель Uber, врезался в автомобиль Honda, который, в свою очередь, столкнулся с деревом. От удара джип влетел в бензоколонку, спровоцировав взрыв. По счастливому стечению обстоятельств, и водитель Uber, и пассажир выжили. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 13:18

Водитель австралийского Uber пригрозил выбросить из машины лесбиянок

Водитель Uber в Австралии отказался везти в своей машине двух женщин после того, как заподозрил их в лесбийской связи. nation-news.ru »

2016-06-07 10:09