Водитель не уступил дорогу скорой и вынудил россиянку рожать на улице

Водитель не уступил дорогу скорой и вынудил россиянку рожать на улице
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 09:07

В Южно-Сахалинске водитель не уступил дорогу скорой, спровоцировал ДТП и тем самым вынудил россиянку рожать прямо на улице. Об этом сообщили в Telegram-канале Министерства здравоохранения Сахалинской области.

Подробнее читайте на ...

водитель уступил дорогу скорой вынудил россиянку рожать

Фото: riafan.ru

Водитель бензовоза не уступил дорогу иномарке и попал в ДТП на Ставрополье

ДТП с участием бензовоза и легковушки произошло в Кировском округе Ставропольского края, сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. riafan.ru »

2022-10-06 11:22

В Березовском водитель Lexus расстрелял газелиста, который не уступил ему дорогу

В Свердловской области полиция в ближайшее время возбудит уголовное дело против водителя Lexus из Березовского, который в октябре 2021 года на дороге несколько раз выстрелил в другого водителя, который не захотел уступать ему полосу znak.com »

2022-01-14 13:23

Фото: versia.ru

Красноярец сжег Lexus, водитель которого месяц назад не уступил ему дорогу на «зебре»

Красноярские полицейские закончили расследование и направили в суд дело 22-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в поджоге автомобиля. versia.ru »

2021-01-22 13:01

В Москве задержан водитель Lamborghini, который не уступил дорогу скорой помощи

В Москве задержали водителя Lamborghini, который не пропустил автомобиль скорой помощи на Волоколамском шоссе. В четверг сотрудник «Звезды» снял на видео, как автомобиль премиум-класса намеренно не уступал дорогу машине медиков. tvzvezda.ru »

2019-10-01 13:58

В Москве водитель иномарки не уступил дорогу "скорой" со спецсигналом

В Интернете появилась информация об инциденте с автомобилем "скорой помощи" в Лефортовском туннеле в Москве. Очевидцы сообщили, что водитель легкового автомобиля не пропустил машину "скорой помощи". argumenti.ru »

2018-09-30 22:52

ДТП в Чебоксарах: водитель маршрутки не уступил дорогу школьному автобусу

В Чувашии прокуратура начала проверку после столкновения маршрутки и школьного автобуса в Чебоксарах, в результате которого, по предварительным данным, десять детей доставили в больницы, еще три человека госпитализированы. vesti.ru »

2017-11-28 12:55

Фото: tvzvezda.ru

В Челябинске водитель не уступил дорогу скорой помощи с пациентом на борту

В Челябинске произошло новое ДТП с участием скорой помощи, в которой был пациент. Проблесковый маячок был включен, работала ли сирена - неизвестно. Все происходящее попала на камеру наблюдения. tvzvezda.ru »

2017-02-01 18:19