Результатов: 9

Вести. Дежурная часть. Под Питером задержан водитель Maybach со спецсигналом и поддельным номером

В Ленинградской области полицейские задержали водителя Maybach с проблесковым маячком на крыше и так называемым красивым номером. vesti.ru »

2021-3-6 21:44

В Москве водитель иномарки не уступил дорогу "скорой" со спецсигналом

В Интернете появилась информация об инциденте с автомобилем "скорой помощи" в Лефортовском туннеле в Москве. Очевидцы сообщили, что водитель легкового автомобиля не пропустил машину "скорой помощи". argumenti.ru »

2018-10-1 22:52

С маячками и спецсигналом: автомобиль не пропустил скорую и опрокинул ее набок

В Сети появилась запись с камеры видеорегистратора, находившейся на машине скорой помощи, которая накануне после столкновения с внедорожником в районе Ломоносовского проспекта в Москве перевернулась. tvzvezda.ru »

2018-8-11 20:14

Инициатора запрета «мигалок» Сергея Миронова засняли на авто со спецсигналом

Одного из инициаторов законопроекта о запрете мигалок , лидера Справедливой России Сергея Миронова поймали на выделенной полосе на Кутузовском проспекте со спецсигналом на крыше автомобиля znak.com »

2018-2-25 13:41

Милонов: За препятствование машинам со спецсигналом должна быть определена серьезная ответственность

Человек, намеренно не пропускающий скорую, пожарную или полицейскую машину, должен нести самую серьезную ответственность, вплоть до уголовной, заявил член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов. «Специальные службы занимаются ... regions.ru »

2017-1-17 16:00

Устроивший потасовку на МКАД водитель авто со спецсигналом оказался уроженцем Чечни

Участник дорожного конфликта на 41-м километре МКАД рассказал подробности инцидента с водителем Toyota Camry со спецсигналом, без проблесковых маячков и госномером. «9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. vz.ru »

2016-9-16 16:05

Водитель автомобиля со спецсигналом устроил потасовку на МКАД (видео)

ДТП произошло на 41-м километре МКАД; водитель Toyota Camry со спецсигналом и без маяка разозлился из-за того, что его не пропускают, и врезался в другой автомобиль. После этого он начал объезжать машину потерпевшего по разделительной полосе. vz.ru »

2016-9-15 20:13

Хам со спецсигналом на МКАД напал на водителя

В Москве на 41 километре МКАД водитель автомобиля Toyota Camry со спецсигналом, но без проблескового маячка, напал на другого водителя, который отказался предоставлять ему преимущество на дороге. tvzvezda.ru »

2016-9-15 16:39