Водителя въехавшего в людей грузовика в Стокгольме не задержали

2017-4-7 18:22

Шведская полиция опровергла информацию о задержании водителя грузовика, который въехал в людей в центре Стокгольма. Опровержение опубликовано на сайте полиции Стокгольма.

Добавим, что пока точных сведений о количестве пострадавших и погибших. Больницам запрещено давать, какую бы то ни было информацию.

Меж тем, королевская семья и Карл XVI Густав выразили соболезнование пострадавшим и их семьям. В официальном обращении отмечается, что королевская семья следит за развитием событий, и шокирована произошедшем.

.

Подробнее читайте на ...

водителя въехавшего грузовика стокгольме задержали

Водителя въехавшего в переход автобуса поместили под домашний арест

Под домашний арест отправлен водитель въехавшего в подземный переход у московской станции метро "Славянский бульвар" автобуса. Решение о домашнем аресте Виктора Тихонова принял Басманный суд Москвы. Постановление огласил судья Артур Карпов. vesti.ru »

2018-01-12 19:48

Фото: lenta.ru

Водителя въехавшего в подземный переход автобуса отправили под домашний арест

Басманный суд Москвы отказался заключать под арест Виктора Тихонова — водителя автобуса, съехавшего 25 декабря в подземный переход у метро «Славянский бульвар» в Москве и сбившего насмерть четырех человек. lenta.ru »

2018-01-12 19:40

Водителя въехавшего в подземный переход автобуса отправили под домашний арест

Басманный суд Москвы поместил под домашний арест водителя автобуса Виктора Тихонова, въехавшего в подземный переход у метро "Славянский бульвар". Водитель по-прежнему утверждает, что авария произошла из-за неисправности автобуса. tvc.ru »

2018-01-12 18:47

Фото: vedomosti.ru

Водителя въехавшего в подземный переход автобуса обвинили в нарушении ПДД

Следственный комитет России предъявил обвинение водителю автобуса, который въехал в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар» в Москве. Обвинение предъявлено по статье о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшем смерть двух и более лиц. vedomosti.ru »

2018-01-12 15:18

Фото: riafan.ru

Полиция установила личность водителя грузовика, въехавшего в толпу в Берлине

Полиция Берлина ведет расследование «предполагаемого террористического акта» после наезда грузовика на толпу людей на рождественской ярмарке. riafan.ru »

2016-12-20 11:26

Фото: tvzvezda.ru

Разъяренная толпа растерзала водителя, въехавшего в ресторан

В Сети появилось видео жуткого инцидента, который произошел в индийском городе Ямуна Нагар, штат Харьяна. Небольшой ролик – это склейка с двух камер наблюдения, установленных внутри и снаружи популярного ресторана. tvzvezda.ru »

2016-05-03 07:43