Военные делегации стран СНГ возложили венки к Вечному огню в Душанбе

2024-4-17 11:13

Участники заседания Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны СНГ возложили венки к Вечному огню в парке Победы в Душанбе. Об этом сообщает Минобороны России. Торжественная церемония прошла у мемориального комплекса.

Подробнее читайте на ...

военные делегации стран снг возложили венки вечному огню

Военные делегации стран СНГ обсудили объединенную систему ПВО

Охрану воздушного пространства над странами СНГ обсудили военные делегации, которые приехали в Самарканд. Речь, в частности, шла о совершенствовании объединенной системы ПВО. Были затронуты и вопросы двустороннего сотрудничества. tvzvezda.ru »

2023-04-13 15:27

Фото: tass.ru

Военные делегации стран СНГ обсудили вопросы совершенствования объединенной системы ПВО

Особое внимание участники заседания координационного комитета уделили перспективному планированию совершенствования системы многостороннего и двустороннего военного и военно-технического сотрудничества tass.ru »

2023-04-12 11:21

Военные делегации стран СНГ обсудили военно-патриотическое воспитание

Военные делегации стран СНГ обсудили в Минске военно-патриотическое воспитание, а также подготовку к мероприятиям, посвященным воспитательной и военно-патриотической работе. Председатель Комитета руководителей органов по работе с личным составом, замминистра обороны РФ - начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Виктор Горемыкин отметил важность взаимодействия оборонных ведомств в таких областях, как воспитательная работа и военно-мемориальная деятельность. tvzvezda.ru »

2023-04-07 17:42

Военные делегации стран ШОС прибыли в Екатеринбург для обсуждения учений "Мирная миссия"

В августе следующего года на полигоне Центрального военного округа в Челябинской области пройдут совместные антитеррористические учения стран Шанхайской организации сотрудничества "Мирная миссия". Военные делегации участниц ШОС прибыли в Екатеринбург для обсуждения деталей предстоящих манёвров, сообщили в пресс-службе ЦВО. life.ru »

2022-12-13 14:14

Военные делегации стран СНГ в Ереване обсудили вопросы сотрудничества

Военные делегации стран СНГ обсудили сотрудничество по вопросам военно-политической работы, сообщает Минобороны России. Заседание с участием представителей Комитета руководителей органов по работе с личным составом военных ведомств стран СНГ состоялось сегодня в Ереване. tvzvezda.ru »

2022-08-26 12:14

Фото: nsn.fm

Военные делегации 72 стран примут участие в форуме «Армия-2022»

Заместитель министра обороны РФ генерал армии Павел Попов заявил, что на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022» образцы своей продукции планируют представить около полутора тысяч предприятий и организаций, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-08-10 14:15

Военные делегации РФ и Пакистана обсудили в Исламабаде ситуацию в Афганистане

Военные делегации России и Пакистана обсудили в Исламабаде ситуацию в Афганистане на заседании военно-консультативного комитета по вопросам обороны и безопасности. Об этом сообщил замглавы российского военного ведомства Александр Фомин, возглавляющий делегацию. tvzvezda.ru »

2021-09-29 14:14

Военные делегации 49 стран уже согласились приехать на Московскую конференцию по безопасности

Руководители военных ведомств и командующие вооруженными силами 49 стран уже согласились принять участие в Московской конференции по международной безопасности, сообщил первый заместитель начальника Главного управления международного военного сотрудничества (ГУМВС) Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Евгений Ильин. argumenti.ru »

2021-06-02 15:47

Фото: vestikavkaza.ru

Военные делегации России и Турции провели переговоры по Сирии

Военная делегация России провела переговоры с турецкими коллегами в Анкаре, информирует Министерство национальной обороны Турции. Сообщается, что предметом переговоров стала сирийская проблематика. Планы по реализации … vestikavkaza.ru »

2019-11-02 19:24

Фото: riafan.ru

Чем Шойгу удивил зарубежные военные делегации на форуме «Армия-2019»

Военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, что больше всего поразило иностранные военные делегации на форуме «Армия-2019». riafan.ru »

2019-06-29 18:38

Военные делегации ШОС обсудили подготовку к учению «Мирная миссия-2018»

Военные делегации восьми стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) прибыли в Челябинскую область для проведения переговоров и обсуждения подготовки к совместному антитеррористическому командно-штабному учению Мирная миссия 2018 , которое состоится в августе на Чебаркульском полигоне. tvzvezda.ru »

2018-03-13 21:42