«Военный бизнес»: Белорусский спецназ воспользуется уникальным опытом ЧВК «Вагнер»

«Военный бизнес»: Белорусский спецназ воспользуется уникальным опытом ЧВК «Вагнер»
фото показано с : nsn.fm

2023-7-18 15:54

Белорусский политолог Александр Шпаковский заявил НСН, что с вагнеровцами вели переговоры для совместной работы с белорусским спецназом. 

Подробнее читайте на ...

военный бизнес белорусский спецназ воспользуется уникальным опытом чвк

Фото: riafan.ru

Русофобия как выгодный бизнес: военный эксперт Перенджиев о коррупции в США

Государственный секретарь США Энтони Блинкен озвучил объем военной помощи, предоставленной Украине Соединенными Штатами Америки в период президентства Джо Байдена. Общая сумма составила уже свыше 10 миллиардов долларов. riafan.ru »

2022-08-20 18:17

Фото: rosbalt.ru

«БИЗНЕС Online»: Хоккеиста Федотова могли призвать в армию за купленный военный билет

Голкипера сборной России Ивана Федотова могли отправить в армию за купленный военный билет. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на свои источники.По... rosbalt.ru »

2022-07-05 22:10

«Бизнес по-американски»: военный эксперт оценил «договоренности» Пентагона и Украины

Восемнадцатого ноября глава Пентагона Ллойд Остин встретился с министром обороны Украины Алексеем Резниковым в Вашингтоне. В ходе встречи Остин выразил «непоколебимую поддержку» обороноспособности и суверенитету Украины. tvzvezda.ru »

2021-11-20 03:34

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Amazon проиграл Microsoft военный контракт на $10 млрд, а «Сухой» продаст 40 лайнеров лоукостеру из Норвегии

Газета New York Times отмечает, что президент США Дональд Трамп неоднократно высказывался в негативном ключе об основателе Amazon Джеффе Безосе. Издание делает предположение, что Трамп мог повлиять на решение Пентагона по поводу контракта... echo.msk.ru »

2019-10-26 23:52