Во Франции задумались об отмене церемонии открытия Олимпиады

Во Франции задумались об отмене церемонии открытия Олимпиады
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-29 02:58

Местные спецслужбы говорят о высоком уровне террористической угрозы.

Подробнее читайте на ...

франции задумались отмене церемонии открытия олимпиады

Фото: lenta.ru

Во Франции задумались об отправке ракет большой дальности на Украину

Париж изучает возможность отправки управляемых ракет большой дальности Scalp на Украину, сообщает французская газета Le Monde со ссылкой на источник в Елисейском дворце. «Мы рассматриваем все опции, но на данный момент речи об этом не идет», — заявил собеседник издания. lenta.ru »

2023-05-17 15:04

Фото: lenta.ru

Во Франции задумались о поставках танков Leclerc Украине

Власти Франции рассматривают возможность отправки на Украину собственных танков Leclerc, чтобы тем самым убедить германские власти поставить Киеву танки Leopard. «Это сложный вопрос, его еще не урегулировали в Париже. lenta.ru »

2023-01-19 09:00

Фото: lenta.ru

Во Франции задумались о закрытии железнодорожных линий из-за энергокризиса

Французский регион Гранд-Эст на востоке страны намерен закрыть часть линий железнодорожного сообщения, если государство откажется компенсировать рост цен на электроэнергию, заявил глава регионального совета Жан Роттнер. lenta.ru »

2022-10-19 21:47

Фото: lenta.ru

Во Франции задумались о введении налога на сверхприбыли крупных корпораций

Премьер-министр Франции Элизабет Борн заявила, что правительство не исключает введения в стране налога на сверхприбыли для крупных корпораций. По ее мнению, конкретные финансовые меры, предпринимаемые такими компаниями в адрес населения страны, окажутся гораздо полезнее, чем увеличение налоговых поступлений в бюджет. lenta.ru »

2022-08-27 22:46

Фото: lenta.ru

Во Франции задумались об обязательной вакцинации

Вакцинация против коронавируса может стать обязательной для всех взрослых во Франции. Соответствующее обращение по рассмотрению данного вопроса и принятию других мер по усилению борьбы с COVID-19 поступило парламенту и представителям местной власти от премьер-министра страны Жана Кастекса. lenta.ru »

2021-07-05 07:35

Фото: lenta.ru

Во Франции задумались о запрете финансирования мечетей из-за границы

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс выступил с предложением прекратить финансирование находящихся на территории Франции мечетей из-за рубежа. По его словам, такой запрет должен действовать неопределенное время. lenta.ru »

2016-07-29 12:02