На Волгоградском проспекте задержали подозреваемого в убийстве женщины

2017-5-19 08:55

Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины на Волгоградском проспекте в Москве. Как сообщили в правоохранительных органах, мужчина задушил свою жертву в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

волгоградском проспекте задержали подозреваемого убийстве женщины

На Волгоградском проспекте в Москве столкнулись семь авто — видео

На Волгоградском проспекте в Москве столкнулись несколько легковых автомобилей и грузовиков. Лайф публикует видео с места массового ДТП.

Читать далее... life.ru »

2019-11-15 12:41

На Волгоградском проспекте столкнулись 2 легковых автомобиля, пострадали 3 человека

В Москве в воскресенье, 10 ноября, три человека пострадали и были госпитализированы после дорожно-транпортного происшествия (ДТП) с участием автомобиля такси. Авария произошла утром, около 5:30 мск/ argumenti.ru »

2019-11-10 10:24

На Волгоградском проспекте восстановили движение после ДТП с цистерной

Столичный центр организации дорожного движения сообщил о полном восстановлении движения автотранспорта на Волгоградском проспекте, где ранее в пятницу произошло ДТП с участием цистерны incident.mk.ru »

2019-10-25 21:54

Фото: rosbalt.ru

На Волгоградском проспекте автомобиль сбил пешехода и врезался в другую машину

В районе Кузьминки произошло ДТП. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию управления ГИБДД РФ по городу. На Волгоградском... rosbalt.ru »

2019-02-11 21:00

На Волгоградском проспекте в Москве столкнулись четыре автомобиля

На Волгоградском проспекте в Москве произошло столкновение четырех иномарок, в результате которого пострадали два человека incident.mk.ru »

2018-03-09 07:44

На Волгоградском проспекте в Москве горит фитнес-клуб

"Зебра" горит на Волгоградском проспекте в Москве. Из окон фитнес-клуба валит черный дым. Возгорание началось на первом этаже здания спортивного клуба. Внутри здания находятся люди, путь к спасению которых отрезал огонь. vesti.ru »

2017-10-02 14:44

Утро на Волгоградском проспекте: мимо пробки по газонам

На скользкой из-за перепадов температуры дороге лихачество за рулем может привести к тяжким последствиям - особенно при грубом нарушении правил движения. В зоне риска - Волгоградский проспект, где водители приспособились объезжать пробку по тротуару прямо через автобусную остановку. vesti.ru »

2016-12-22 15:25

На Волгоградском проспекте легковой "Шевроле" врезался в снегоуборочную машину

ДТП на юго-востоке Москвы. Во втором часу ночи на Волгоградском проспекте автомобиль "Шевроле" столкнулся со снегоуборочной машиной. По предварительным данным, иномарку занесло на скользкой дороге, и она влетела в "КамАЗ". vesti.ru »

2016-11-18 16:11

Фото: vesti.ru

На Волгоградском проспекте столкнулись три автомобиля

На Волгоградском проспекте столкнулись три автомобиля. один человек погиб, еще один получил серьезные травмы. Причины и обстоятельства аварии выясняются. vesti.ru »

2016-09-13 15:40

Фото: vesti.ru

На Волгоградском проспекте такси врезалось в отбойник, пострадали двое

Два человека пострадали в результате аварии на юго-востоке столицы. На Волгоградском проспекте такси врезалось в бетонные блоки, которыми была огорожена стройплощадка. От удара машина опрокинулась набок. vesti.ru »

2016-09-07 18:12

Фото: lenta.ru

На Волгоградском проспекте обрушилась стена пятиэтажного здания

Частичное обрушение здания произошло на территории бывшего автомобильного завода имени Ленинского комсомола (АЗЛК) на Волгоградском проспекте в Москве. «По предварительным данным, под завалами могут находиться люди и несколько автомобилей», — рассказал источник в экстренных службах. lenta.ru »

2016-09-07 16:27