Володин порассуждал о «чудо-оружии» от Вашингтона и Брюсселя для Зеленского

Володин порассуждал о «чудо-оружии» от Вашингтона и Брюсселя для Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2023-7-27 08:11

Спикер Госдумы Вячеслав Володин порассуждал о «чудо-оружии» от Вашингтона и Брюсселя, которые обещали поставить президенту Украины Владимиру Зеленскому. В своем посте он отметил, что самолеты F-16, поставленные Западом Киеву, будут уничтожены российскими силами противовоздушной обороны (ПВО).

Подробнее читайте на ...

володин порассуждал чудо-оружии вашингтона брюсселя зеленского

Фото: versia.ru

Володин порассуждал о будущем Макрона, Байдена, Зеленского и Шольца

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предрёк недолгий политический век президенту Украины Владимиру Зеленскому и нескольким западным лидерам. versia.ru »

2023-05-16 16:05

Фото: versia.ru

Володин порассуждал о проблеме уклонения от уплаты налогов

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин считает, что за уклоняющимися от налогов должен быть установлен особый контроль со стороны налоговых органов. versia.ru »

2023-05-01 10:20

Фото: lenta.ru

Володин порассуждал о погибших бойцах ЧВК «Вагнер»

Нормы действующих законов в России должны распространяться на бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», погибших в ходе проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. По его мнению, на фронте все равны. lenta.ru »

2022-12-19 11:04

Фото: lenta.ru

Володин порассуждал о жизни в 90-е в России

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин раскритиковал 1990-е годы и предупредил об опасности их повторения в России. «Напринимали столько законов... Если их прочитать и представить, что же все-таки в это время было — жизнь счастливая или трагедия? Наверное, все-таки второе», — заметил он. lenta.ru »

2021-05-12 15:32

Володин порассуждал о будущем России после Путина

Председатель Госдумы Вячеслав Володин порассуждал о будущем России после окончания президентских сроков Владимира Путина. «Если мы с вами говорим о сильной России, то после Путина будет Путин. Все то, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил», — сказал он. lenta.ru »

2020-06-18 15:48

Фото: versia.ru

Володин порассуждал о возможной отмене пенсий

Председатель Госдумы Вячеслав Володин не исключил варианта отмены государственных пенсий в будущем. На встрече с жителями Саратова он отметил, что пенсионная система имеет большой дефицит. versia.ru »

2018-08-13 14:29