Результатов: 12

Инфографика: Главные разочарования Украины в западном чудо-оружии

С самого начала СВО в Киеве много раз заявляли, что та или иная система вооружений, поставленная Украине западными союзниками, даст ВСУ решающее преимущество на поле боя. Однако раз за разом и западные ракетные комплексы, и танки, и беспилотники не приносили киевскому режиму явного преимущества на поле боя. vz.ru »

2023-9-19 22:05

В США обрушили на Зеленского шокирующий факт о его новом "чудо-оружии"

Россия смогла приспособиться к ракетам Storm Shadow западного производства, которые применяются ВСУ в ходе боевых действий на Украине. Об этом пишет обозреватель издания Business Insider Майкл Пек. life.ru »

2023-8-1 11:03

Украине рассказали правду о ее новом «чудо-оружии»

Россия научилась приспосабливаться к западным дальнобойным ракетам Storm Shadow, которые рекламируют как новое «чудо-оружие» ВСУ против ВС РФ. Это связывают с адаптацией российских войск к работе РСЗО HIMARS, радиоэлектронной борьбой и передислокации сил за пределы досягаемости ракет. lenta.ru »

2023-8-1 07:34

Володин порассуждал о «чудо-оружии» от Вашингтона и Брюсселя для Зеленского

Спикер Госдумы Вячеслав Володин порассуждал о «чудо-оружии» от Вашингтона и Брюсселя, которые обещали поставить президенту Украины Владимиру Зеленскому. В своем посте он отметил, что самолеты F-16, поставленные Западом Киеву, будут уничтожены российскими силами противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-7-27 08:11

Чешский генерал опроверг миф о "чудо-оружии" Запада на Украине

Западная пропаганда пытается подать немецкие танки Leopard в качестве "чудо-оружия" ВСУ, но на самом же деле эти боевые машины не представляют собой что-то подобное. Об этом в интервью журналу Czdefence заявил бывший начальник Генштаба Вооружённых сил Чехии Йиржи Шедивы. life.ru »

2023-4-1 21:48

«Гитлер тоже мечтал о чудо-оружии»: политолог Светов объяснил веру Киева в помощь от Деда Мороза

Нынешняя власть на Украине — прямые наследники главы Третьего рейха, и тоже грезят о победе на пороге краха. 5-tv.ru »

2023-2-27 17:22

Армия ДНР узнала о новом «чудо-оружии» военных Украины для атак по Донбассу

В распоряжение ополченцев непризнанной ДНР попали «новые технологии» киевских силовиков. Такое заявление на брифинге для представителей СМИ сделал Эдуард Басурин, спикер армии народной республики. argumenti.ru »

2018-11-2 15:15

«Вас предупреждали» — Владимир Путин рассказал о российском чудо-оружии

Главная всемирная новость сегодня — выступление президента перед Федеральным собранием. Это не реверанс в сторону Кремля. Путин говорил о том, что касается планеты целиком. Закончив с российской проблематикой, президент начал говорить об обороноспособности страны. 5-tv.ru »

2018-3-2 23:14

Военные эксперты высмеяли громкие заявления о радиоэлектронном российском чудо-оружии

ОПК заявила о создании уникального оружия на основе новых физических принципов. Военные эксперты, рассказали НСН, что так не бывает. nsn.fm »

2016-10-13 14:30