Воронежские врачи достали из живота женщины метровую салфетку

Воронежские врачи достали из живота женщины метровую салфетку
фото показано с : informus.ru

2017-2-18 15:03

В Воронеже врачи частной клиники, в которую обратилась 39-летняя пациентка, обнаружили у нее в брюшной полости метровую салфетку, которую хирурги забыли при операции два года назад. Об этом сообщают местные СМИ.

Операцию женщине проводили в больнице Старого Оскола Белгородской области, и забыли извлечь салфетку. После операции женщина, не подозревавшая, что у нее в животе находится.

Подробнее читайте на ...

воронежские врачи достали живота женщины метровую салфетку

Воронежские врачи спасли годовалую кроху, которую пытался зарезать собственный отец

В Воронеже врачи спасли годовалую кроху, которой нанёс ножевые ранения собственный отец. Изверга задержали, объяснять мотивы своего поступка он отказался, сославшись на статью 51 Конституции РФ — право не свидетельствовать против себя. life.ru »

2023-09-25 14:50

Воронежские врачи восстановили кисть трёхлетнему малышу, сунувшему руку в мясорубку

Воронежским врачам ОДКБ № 2 удалось восстановить кисть и пальцы трёхлетнему ребёнку, который сунул руку в электромясорубку. Об этом сообщили в пресс-службе областного Департамента здравоохранения. life.ru »

2023-03-03 19:44

Воронежские врачи спасли жизнь малышу с "зеркальными" внутренними органами

Малышку, которой было всего 7 дней, спасли воронежские врачи. Ребенку потребовалась сложная операция на брюшной полости. vesti.ru »

2021-05-25 14:56

Фото: nation-news.ru

Воронежские врачи доставили двух людей в больницу с подозрением на коронавирус

Александр Щукин, руководитель департамента здравоохранения Воронежской области, сообщил, что в Воронеже были госпитализированы 55-летняя женщина и 35-летний мужчина с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает URA. nation-news.ru »

2020-01-29 06:27

Воронежские врачи объяснили ампутацию "не той ноги" пациентке

В больнице Воронежа прокомментировали сообщения о том, что врачи якобы по ошибке удалили 89-летней пациентке здоровую ногу, вместо больной social.mk.ru »

2018-11-08 19:53

Фото: nation-news.ru

Воронежские врачи рассказали о стостоянии детей, которые отравились водой с мышьяком из колодца

Жизням двух детей, которые отравились водой с мышьяком из колодца в Воронеже, больше не угрожает опасность. Их перевели в профильное отделение. Однако у ребят погибли мать и младшая сестра. Следственный комитет завел уголовное дело. nation-news.ru »

2018-06-19 18:03