В Воронежской области при пожаре в доме погибли два человека

В Воронежской области при пожаре в доме погибли два человека
фото показано с : informus.ru

2017-3-24 11:52

В Воронежской области произошел пожар, в котором погибли два человека. По имеющейся информации, трагедия случилась в Бутурлиновке. В пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области сообщили, что спасатели получили информацию о чрезвычайном происшествии поздно вечером в четверг, 23 марта.

Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарно-спасательных подразделений ликвидировали возгорание в одном из частных домов на улице.

Подробнее читайте на ...

воронежской области пожаре доме погибли человека

В Воронежской области создали комиссию по комплексному развитию территорий

В ее состав, в частности, вошли руководители профильных структурных подразделений правительства области tass.ru »

2024-04-18 21:36

Фото: vz.ru

В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотников

В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщил губернатор Александр Гусев. Губернатор в своем Telegram-канале призвал жителей сохранять спокойствие и следить за оповещениями от правительства области или МЧС России. vz.ru »

2024-04-07 17:23

В Воронежской области трудоустроили более 50% вернувшихся с фронта участников СВО

По словам главы региона Александра Гусева, вести работу в этом направлении необходимо оперативно и индивидуально tass.ru »

2024-03-29 17:30

Фото: nsn.fm

В Воронежской области участников СВО освободили от транспортного налога

Депутаты Воронежской областной думы утвердили закон об освобождении участников специальной военной операции от уплаты транспортного налога nsn.fm »

2024-03-28 12:40

В Воронежской области отменили все намеченные на 23 и 24 марта массовые мероприятия

В том числе в регионе не состоятся концерты, театральные показы и спортивные состязания tass.ru »

2024-03-23 09:20

Фото: lenta.ru

В Воронежской области сообщили об уничтожении беспилотников

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что российская система противоздушной обороны обнаружила и уничтожила несколько беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. По предварительной информации, последствий на земле нет. lenta.ru »

2024-03-22 23:32

Фото: lenta.ru

В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников

Опасность атаки беспилотных воздушных судов объявлена в Воронежской области. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по региону. «Опасность атаки беспилотных воздушных судов! Просим население соблюдать спокойствие», — подчеркнули в министерстве. lenta.ru »

2024-03-20 00:08

Фото: lenta.ru

В Воронежской области отменили режим атаки беспилотников

В Воронежской области отменили режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), который был введен вечером 17 марта. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. lenta.ru »

2024-03-18 06:26

В Воронежской области опровергли информацию о размещении беженцев из Белгорода

По словам руководителя информационной группы Штаба наблюдения за выборами Общественной палаты региона Виктории Черниковой, цель фейка - не дать жителям сходить на выборы tass.ru »

2024-03-17 16:22

В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА

В Воронежской области объявлен отбой режима опасности атаки БПЛА в регионе. Об этом в своём телеграм-канале написал губернатор области Александр Гусев. life.ru »

2024-03-15 06:58

В Воронежской области объявлен режим опасности атаки беспилотников

Режим угрозы атаки беспилотников объявлен на территории Воронежской области. Жителей региона призвали в случае опасности быть готовыми оперативно перейти в комнату без окон, а при нахождении на улице укрыться в зданиях или в подземном переходе. life.ru »

2024-03-14 22:16

Фото: vz.ru

В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников

В Воронежской области во второй половине дня объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов, об этом сообщили в региональном Главном управлении МЧС. Населению необходимо соблюдать спокойствие и быть готовым быстро переходить в комнаты без окон, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 15:59

Фото: lenta.ru

В Воронежской области ввели режим опасности беспилотников

В Воронежской области ввели режим опасности беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в своем Telegram-канале. Глава области отметил, что силы противовоздушной обороны (ПВО) наготове, а также призвал граждан следить за оповещениями. lenta.ru »

2024-03-14 15:41