В Петербурге задержали двух девушек, написавших на асфальте «Свободу политзаключенным»

В Петербурге задержали двух девушек, написавших на асфальте «Свободу политзаключенным»
фото показано с : znak.com

2021-8-27 12:29

В Санкт-Петербурге задержали двух активисток, Екатерину Гришнякову и Варвару Борунову, которые писали на асфальте Свободу политзаключенным

В Санкт-Петербурге задержали двух активисток, Екатерину Гришнякову и Варвару Борунову, которые писали на асфальте Свободу политзаключенным . Об этом одна из них сообщила на горячую линию ОВД-Инфо . Девушек задержали около 5 часов утра, когда они в районе Невского проспекта писали на асфальте Свободу Азату Мифтахову и Свободу политзаключенным . Их доставили в отдел полиции № 76. Там их сфотографировали, а также опросил сотрудник Центра Э : каких взглядов придерживаются, не относятся ли к анархисткам или к ЛГБТ-сообществу. Спустя несколько часов их отпустили без протоколов.

Подробнее читайте на ...

свободу политзаключенным задержали асфальте писали

Фото: rosbalt.ru

«Свободу политзаключенным!»: белорусы под бчб-флагами прошли по Минску в годовщину ареста Тихановского (видео)

В Минске жители вновь вышли протестовать против руководителя Белоруссии Александра Лукашенко. Участники акции сфокусировались на требовании свободы для... rosbalt.ru »

2021-05-29 11:54

"Свободу политзаключенным!", на проспекте Сахарова начался митинг за прекращение «московского дела»

В Москве на проспекте Академика Сахарова в эти минуты начинается митинг оппозиции в поддержку фигурантов «московского дела». По информации «Белого счётчика», за полчаса до митинга через рамки металлоискателей прошли около 3,5 тысяч участников. argumenti.ru »

2019-09-29 15:40

Фото: gordonua.com

Марина Порошенко: Мы требуем от Кремля свободу украинским журналистам и политзаключенным

Первая леди Украины Марина Порошенко выступила в поддержку украинских политзаключенных, которых удерживают в российских тюрьмах. gordonua.com »

2018-06-14 13:55

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Антон Долин: «Свободу всем политзаключенным!» [Видео]

На предпремьерном показе фильма "Лето" кинокритик сказал, что обвинения к Серебренникову лишены оснований, а требования Олега Сенцова необходимо выполнить... echo.msk.ru »

2018-06-07 13:19

Фото: echo.msk.ru

Александр Черкасов, Свободу политзаключенным: 8 марта и каждый день, женщинам и мужчинам

Каковы бы ни были причины освобождения невиновных женщин, которые вовсе не должны были вовсе находиться за решеткой, нельзя это не приветствовать... echo.msk.ru »

2017-03-09 11:12