Врач связала жизнь на проспектах с развитием слабоумия

Врач связала жизнь на проспектах с развитием слабоумия
фото показано с : lenta.ru

2020-10-25 18:06

Врач-невролог и заведующая неврологическим отделением для больных с нарушениями мозгового кровообращения больницы № 52 Вера Пшеничникова рассказала о том, к каким последствиям для человека приводит постоянное превышение допустимого уровня шума, и связала жизнь на проспектах с возникновением слабоумия.

Подробнее читайте на ...

врач связала проспектах развитием слабоумия

Фото: lenta.ru

Врач связала боль в суставах с депрессией

Боли в суставах, которые люди замечают во время смены погоды, могут быть связаны с несколькими внешними и внутренними факторами, объяснила врач-ревматолог Валерия Король. Некоторые специалисты, по ее словам, связывают усиление симптомов артрита в холода с изменениями атмосферного давления, другие — с депрессией. lenta.ru »

2023-10-21 11:42

Фото: lenta.ru

Врач связала претензии ВОЗ к российской вакцине от коронавируса с политикой

Врач-иммунолог Зоя Скорпилева заявила, что претензии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) к российской вакцине от коронавируса «Спутник V» являются необоснованными. «Это чистая политика. "Спутник V" действительно себя очень неплохо зарекомендовал», — сказала специалист. lenta.ru »

2021-09-16 14:23

Врач связала головную боль и работу за компьютером

Сильная утомляемость глаз при работе за компьютером или другими устройствами способна привести к покраснению глаз и головной боли. Как рассказала доктор Элли Кэннон, причина связана с особенностями зрительно-напряженной работы с монитором ПК или дисплеем смартфона, пишет Daily Mail При работе за компьютером или долговременном пользовании смартфона глазодвигательные мышцы находятся в статическом напряжении. tvzvezda.ru »

2021-03-01 13:07