Время действовать: что нужно Крыму и другим курортным регионам РФ для развития туризма

Время действовать: что нужно Крыму и другим курортным регионам РФ для развития туризма
фото показано с : riafan.ru

2021-12-18 02:00

В этом году в России произошел туристический бум, за счет чего многие регионы смогли поставить новые рекорды по количеству принятых гостей.

Подробнее читайте на ...

время действовать крыму другим курортным регионам развития туризма

Фото: 5-tv.ru

Время действовать: как вести себя знакам зодиака на неделе с 20 по 26 сентября

Алена Никольская призывает активизироваться и успеть за неделю, до прихода ретроградного Меркурия 27 сентября, провернуть кучу ранее отложенных дел. 5-tv.ru »

2021-09-19 18:29

Время действовать: США могут "погасить" всю мобильную связь на планете

"Вести недели" уже рассказывали о том, что президент Трамп ввел своим указом чрезвычайное положение в США из-за угроз проникновения китайских цифровых технологий и китайского оборудования новой системы связи 5G. vesti.ru »

2019-05-26 22:15

"Время действовать". Пенс заявил, что не видит смысла в диалоге с Мадуро

Вице-президент США также подчеркнул, что Белый дом готов применить все средства для достижения своей цели, и призвал Мадуро не испытывать решимость Вашингтона. Вашингтон готов применить все возможные инструменты для оказания давления на Правительство Венесуэлы в целях обеспечения плавного перехода власти. life.ru »

2019-02-02 03:27

Фото: vm.ru

Время действовать. Виртуальный госпиталь спасает жизни

Компьютеризация медицинской отрасли уже дает свои плоды — удаленный мониторинг помогает врачам больницы имени В. В. Виноградова приходить на помощь с помощью гаджетов. vm.ru »

2017-12-03 20:02

Херсон устал взывать о помощи: время действовать

Когда люди понимают, что ожидание, причем, не пойми чего, превращается в каторгу, бессрочное времяпрепровождение и прожигание жизни, они начинают действовать. Так вот и Херсон, вероятно, наконец, понял, что у моря погоды ждать больше нет смысла, да и терпелка не резиновая. oko-planet.su »

2016-09-15 20:28