В Саратовской области медики бросили инвалида на полу в приемном покое

В Саратовской области медики бросили инвалида на полу в приемном покое
фото показано с : znak.com

2021-7-5 12:25

В Энгельсе медики оставили инвалида на полу в приемном покое больницы № 1, сообщил заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Грибов

В Энгельсе медики оставили инвалида на полу в приемном покое больницы № 1, сообщил заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Грибов. Совершенно дикая ситуация произошла в Энгельсской городской больнице № 1. Нуждаюшегося в помощи мужчину-инвалида медики оставили на полу приемного покоя. Убежден, что в каком социальном положении не находился бы человек, он имеет равные права в том числе и на медицинскую помощь. Расследование этого инцидента уже завершено , - написал глава региона. Он добавил, что будет требовать увольнения заведующего приемным покоем Тусеева А.В. и заместителя главного врача Грязновой С. А.

Подробнее читайте на ...

медики полу покое саратовской оставили области приемном инвалида

Фото: 5-tv.ru

«У нее была паника»: уснувшие на полу медики рассказали о ночи в красной зоне

В больнице в Сосновом бору практиканты всю ночь дежурили у кровати больной с СОVID-19. Благодаря их трудам пациентка осталась жива. 5-tv.ru »

2020-12-29 18:37

Фото: lenta.ru

Российские медики привезли пациента на скорой и бросили на полу

Бригада скорой помощи привезла пациента в одну из больниц Магнитогорска и надолго оставила его лежать на полу в коридоре. Алкоголем от мужчины не пахло, на полу он провел не меньше часа. За это время к нему никто не подошел. lenta.ru »

2019-10-02 20:55

В Рязани медики бросили на полу истекающего кровью мужчину — видео

Следователи в Рязанской области проверяют видеоролик, где мужчина лежит на полу в луже крови. Автор сообщил, что видео сделано в приёмном покое Рязанской областной клинической больницы два года назад. life.ru »

2018-01-31 20:39