В Швейцарии запретили ношение паранджи

В Швейцарии запретили ношение паранджи
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-21 10:25

Подобное решение поддерживает выбор граждан, но нарушает религиозные права рада жителей Швейцарии.

Подробнее читайте на ...

швейцарии запретили ношение паранджи

Фото: rosbalt.ru

В Швейцарии запретили носить одежду, которая закрывает лицо

В Швейцарии под запрет попала одежда, которая закрывает лицо. Соответствующий проект принял парламент страны, пишет агентство Bloomberg.Речь идет о запрете... rosbalt.ru »

2023-09-22 01:23

В Швейцарии запретили мусульманскую одежду

Закон о запрете на паранджу, никаб и хиджаб был одобрен верхней палатой парламента при 151 голосе - за, 29 - против, сообщает SRF. Новый закон запрещает закрывать лицо в общественных местах «таким образом, что черты лица становятся неузнаваемыми». kapital-rus.ru »

2023-09-21 12:11

В Швейцарии запретили мешать собакам лаять и варить раков живьем

Владельцам собак в Швейцарии отныне запрещено применять автоматические устройства, которые мешают их питомцам лаять. Кроме того, в процессе приготовления ракообразных запрещается бросать живыми в кипящую воду, то есть без их предварительного умерщвления, а также перевозить их на льду. vesti.ru »

2018-01-11 11:40

В Швейцарии запретили фотографировать красивую деревню

Жители деревни Бергюн в Швейцарии приняли решение запретить туристам фотографировать ее виды. Таким образом они хотят, чтобы как можно больше людей смогли увидеть местные красоты своими глазами, а не через фото в соцсетях. vesti.ru »

2017-06-01 14:06

Фото: lenta.ru

Туристам запретили фотографировать деревню в Швейцарии из-за ее красоты

Администрация швейцарской деревни Бергюн решила запретить путешественникам делать фото населенного пункта, так как считает местные виды слишком красивыми. Как пояснили в местном офисе по туризму, прекрасные снимки из отпуска, размещенные в соцсетях, делают других людей несчастными. lenta.ru »

2017-05-31 16:24