Вячеслав Быков может стать главным тренером хоккейного ЦСКА

2017-3-19 16:15

Хоккейный ЦСКА, который накануне выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина после поражения от ярославского "Локомотива", может расторгнуть действующий контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым. Га его место прочат экс-наставника армейцев Вячеслава Быкова.

Подробнее читайте на ...

вячеслав быков стать главным тренером хоккейного цска

Вячеслав Быков считает, что российские спортсмены не должны быть заложниками политиков

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отметил, что политики сейчас слишком сильно влияют на управление спортом tass.ru »

2023-01-29 10:06

Фото: nsn.fm

Вячеслав Быков предостерег сборную России по хоккею от выбора соперников «по расчету»

Бывший наставник российский команды поделился с НСН рецептом победы, так как сам в качестве тренера дважды брал золото Чемпионата мира со сборной России. nsn.fm »

2021-06-02 11:35

Вячеслав Быков: быть может, придет время вернуться в КХЛ

Известный российский хоккейный тренер Вячеслав Быков, работавший со сборной страны, а аткже выигравший Кубок Гагарина в КХЛ с "Салаватом Юлаевым" и СКА, перед выставочными матчами отечественной Лиги в Швейцарии поделился с журналистами своими планами на будущее. vesti.ru »

2018-11-23 16:05

Фото: russian.rt.com

Вячеслав Быков рассказал, когда вернётся к работе с профессиональными командами

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, недавно ставший консультантом академии «Ак Барса», в беседе с изданием «Реальное время» рассказал, когда вернётся к работе с профессиональными командами. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-21 17:25

Вячеслав Быков будет консультировать академию "Ак Барса"

Экс-главный тренер московского ЦСКА, петербургского СКА и сборной России по хоккею Вячеслав Быков будет работать консультантом академии казанского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс". vesti.ru »

2018-08-30 04:47

Вячеслав Быков не собирается работать тренером в КХЛ

Известный хоккейный тренер Вячеслав Быков, который выигрывал Кубок Гагарина с уфимским "Салаватом Юлаевым" и питерским СКА, заявил, что во время нынешнего финала будет болеть за ЦСКА. Сам же он не планирует возвращаться к тренероской работе в КХЛ. vesti.ru »

2018-04-14 11:01

Вячеслав Быков: политические игры бьют по спорту

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков накануне заседания исполкома Международного олимпийского комитета, где будет решаться судьба наших спортсменов, высказался относительно сложившейся ситуации. vesti.ru »

2017-12-05 07:30