РФ выделит средства на поиск за границей имущества СССР и Российской империи

2024-1-19 21:39

В рамках нового указа президент РФ Владимир Путин утвердил выделение субсидии на поиск, оформление и правовую защиту зарубежной недвижимости России, включая ту, которая была приобретена во времена СССР и Российской империи.

Подробнее читайте на ...

выделит средства поиск границей имущества ссср российской империи

РФ выделит средства на поиск за рубежом имущества СССР и Российской империи

Субсидия на эти цели будет выделена Предприятию по управлению собственностью за рубежом, входящему в Управление делами президента России tass.ru »

2024-01-18 20:16

СЕ выделит средства на поддержку Тренингового центра прокуроров Украины

Совет Европы планирует заняться развитием Тренингового центра прокуроров (ТЦП) в рамках проекта «Соблюдение прав человека в системе уголовной юстиции Украины». Для этого СЕ объявил тендер на услуги квалифицированных специалистов. russian.rt.com »

2020-08-26 06:30

Фото: versia.ru

ЕС выделит средства на обучение украинских чиновников иностранным языкам

В Евросоюзе рассчитывают, что украинские чиновники, пройдя обучающий курс, смогут свободно общаться на разных языках со своими европейскими коллегами. versia.ru »

2017-12-12 15:31

ЦБ выделит средства на санацию банков при полном списании средств их владельцев

ЦБ будет финансировать санацию проблемных банков при условии, что все размещенные в них средства собственников будут списываться, рассказал «Интерфаксу» источник в финансово-экономическом блоке правительства. vedomosti.ru »

2016-07-22 16:57

Фото: vestikavkaza.ru

Минкавказа России выделит Южной Осетии средства на инвестпроекты

Около 400 млн рублей в рамках помощи России предусмотрено в 2016 году на поддержку инвестиционных проектов в реальном секторе экономики Южной Осетии, - сообщил сегодня замминистра РФ по делам Северного Кавказа Андрей … vestikavkaza.ru »

2016-07-19 20:19

Фото: vesti.ru

Фонд ЖКХ выделит Приморью средства на модернизацию коммунальных объектов

Фондом содействия реформированию ЖКХ была одобрена заявка Приморья на предоставление поддержки на разработку проекта модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в Арсеньеве. По итогам рассмотрения заявки принято решение выделить на эти цели из средств Фонда почти 5 млн рублей. vesti.ru »

2016-05-27 08:13

«Единая Россия» попросит Собянина выделить инвалидам средства на оплату услуг ЖКХ

«Единая Россия» попросит мэра столицы Сергея Собянина выделить из бюджета города средства для дополнительных социальных мер поддержки инвалидов по уплате жилищно-коммунальных услуг. Об этом в ходе заседания фракции партии в Мосгордуме сообщил ее пред ... regions.ru »

2016-04-18 16:21

Фото: tvc.ru

Правительство выделит дополнительные средства беженцам с Украины

Правительство намерено выделить дополнительные средства на предоставление гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Украины. Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании о расходах федерального бюджета на ближайшие три года. tvc.ru »

2015-07-28 16:05