Выход игры The Last of Us на компьютерах обернулся катастрофой

2023-3-29 12:10

Игра The Last of Us Part 1 наконец вышла на компьютерах и сразу же вызвала проблемы у новых пользователей, привлечённых успешным сериалом от HBO. Последний порт Sony уже спровоцировал вал сообщений о заиканиях, несоответствии частоты кадров и частых сбоях.

Подробнее читайте на ...

выход игры the last компьютерах обернулся катастрофой

Выход игры Star Wars: Jedi Survivor стал настоящей катастрофой

Приключенческая игра Star Wars: Jedi Survivor наконец вышла и сегодня обзоры в Steam уже достигли резко негативных показателей, поскольку игроки ссылаются на ряд технических проблем и отвратительную оптимизацию. ridus.ru »

2023-04-28 19:43

Выход игры Wo Long оказался катастрофическим из-за багов и проблем

Ролевая игра с элементами экшна Wo Long: Fallen Dynasty уже вышла в Steam и сразу же обрекла себя на шквал отрицательных оценок, потому что игроки столкнулись с ошибками, сбоями и прочими неприятностями после запуска. ridus.ru »

2023-03-03 22:33

Выход игры The Last of Us на компьютерах перенесён по странной причине

Сегодня многие фанаты The Last of Us, которые всегда мечтали поиграть на своих персональных компьютерах, будут расстроены, поскольку студия Naughty Dog объявила, что переносит дату выхода этой версии. ridus.ru »

2023-02-03 21:26

Выход игры по мотивам "Времени приключений" отложили на неопределённый срок

Игра получила название Adventure Time: Pirates of the Enchiridion. Это приключенческая аркада с видом от третьего лица. Игра создаётся для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз должен был состояться уже завтра, однако разработчики из студии Climax передумали. life.ru »

2018-04-23 14:27