Выплаты по ОСАГО станут натуральными

Выплаты по ОСАГО станут натуральными
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-29 04:30

Владимир Путин подписал соответствующие поправки в закон об ОСАГО о введении натуральных выплат в обязательном автостраховании. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно новым поправкам, машина в качестве возмещения будет отремонтирована по умолчанию.

Подробнее читайте на ...

выплаты осаго станут натуральными

Выплаты по ОСАГО для приморцев станут ниже: в чем причина

ВЛАДИВОСТОК, 15 апреля, ФедералПресс. Центробанк внес изменения в методику оценки запчастей для ремонта по ОСАГО, которое принесет значительные изменения в страховых выплатах для автомобилистов Приморья. fedpress.ru »

2024-04-15 10:40

Выплаты по ОСАГО бьют рекорды в Приморье: средняя сумма превысила 100 тысяч рублей

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. Приморский край оказался на четвертом месте среди российских регионов по показателям ОСАГО с высокой степенью риска. Они составляют практически 50 % в регионе от переданных в перестраховочный пул. fedpress.ru »

2023-11-30 04:31

Выплаты по ОСАГО и каско стали реже покрывать ремонт

В условиях роста цен на запчасти участились случаи, когда выплата по автострахованию не покрывает ремонта машины. Кроме того, возникла проблема с поставкой и наличием деталей, из-за чего не всегда получается провести работы в течение 30 дней, как это предполагает закон об ОСАГО. news.mail.ru »

2022-05-16 00:31

Фото: mirnov.ru

Выплаты по ОСАГО планируют повысить в четыре раза

Министерство финансов договорилось с профильными ведомствами о ключевых изменениях системы обязательного страхования. Ожидается, что выплаты пострадавшим в ДТП по ОСАГО могут вырасти до 2 млн рублей. mirnov.ru »

2021-12-23 11:17

Выплаты по ОСАГО пострадавшим в ДТП могут вырасти в четыре раза

Министерство финансов Российской Федерации планирует внести изменения в систему обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО), увеличив выплаты за ущерб жизни и здоровью в четыре раза и запретив страховщикам учитывать износ автомобиля при расчете выплат. tvzvezda.ru »

2021-12-22 10:12

Выплаты по ОСАГО могут увеличить в четыре раза

Правительство выступило предложение увеличить выплаты по ОСАГО в четыре раза с 500 тысяч рублей до двух миллионов рублей в случае ДТП со смертельным исходом. Документ обсудят на заседании президентского Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства 21 марта. tvzvezda.ru »

2019-03-21 10:49

Фото: vesti.ru

Выплаты по ОСАГО будут считать по новой методике

Центробанк выпустил новую методику расчета суммы компенсации после ДТП, которая учитывает утраченную товарную стоимость автомобиля. Документ должен упростить процесс подсчета компенсации и устранить противоречия между автовладельцем и страховщиком, однако на этот счет есть и иное мнение. vesti.ru »

2015-08-21 12:55