"Я выпускаю Куна?" Тренер Аргентины спросил у Месси о заменах во время игры

2018-6-27 12:55

Сборная Аргентины в сложном матче победила команду Нигерии и добыла путёвку в плей-офф чемпионата мира. По ходу матча лидер "альбиселесте" Лео Месси не только забил гол, но и стал, как утверждают эксперты, играющим тренером команды, который давал своим партнёрам установки.

Кроме того, аргентинские журналисты из издания TyC Sports заметили, что наставник команды Хорхе Сампаоли консультировался с Месси прямо по ходу игры.

На 80-й минуте матча тренер спросил у Лео: "Я выпускаю Куна?" Кун — это прозвище нападающего команды Серхио Агуэро, который, как утверждают журналисты, остался в запасе в этом матче из-за конфликта с Сампаоли, хотя до этой игры именно он был автором единственного гола аргентинцев на турнире.

Однако автором решающего гола стал не Агуэро, а бывший защитник московского "Спартака" Марко Рохас. Именно его точный удар вывел Аргентину в плей-офф чемпионата мира, где команда Сампаоли сыграет со сборной Франции. .

Подробнее читайте на ...

команды месси игры сампаоли

Фото: lenta.ru

Команды Месси и Роналду проведут товарищеский матч

«Пари Сен-Жермен» и саудовский «Аль-Наср» проведут товарищеский матч в рамках предсезонного турне по Японии летом 2023 года. Встреча пройдет в Осаке 25 июля. Таким образом, аргентинский нападающий ПСЖ Лионель Месси и португальский нападающий саудовцев Криштиану Роналду могут вновь встретиться на одном поле. lenta.ru »

2023-06-02 12:27

Фото: versia.ru

Сампаоли советовался с Месси по поводу состава команды Аргентины на матче с Нигерией

Тренер аргентинской сборной Хорхе Сампаоли во время матча с командой Нигерии советовался с Лионелем Мессии перед тем, как выпустить Серхио Агуэро на поле. Матч завершился победой сборной Аргентины. versia.ru »

2018-06-27 10:57

Фото: lenta.ru

Тренер Аргентины советовался с Месси по поводу состава команды

При счете 1:1 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира против сборной Нигерии главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли советовался с нападающим команды Лионелем Месси перед тем, как выпустить на поле другого форварда аргентинцев — Серхио Агуэро. Форвард сменил защитника Тальяфико на 80-й минуте. lenta.ru »

2018-06-27 09:51

Фото: vm.ru

Северная столица оказалась счастливой для Месси и его команды

Сборная Аргентины после ничьей с Исландией (1:1) и поражения от Хорватии (0:3) оказались на грани краха. Даже победа над командой Нигерии не гарантировала одному из фаворитов выход из группы. Аргентинцы оказались зависимы от параллельного матча, проходящего в Ростове, в котором хорваты встречались с исландцами. vm.ru »

2018-06-27 07:01

Салах и Кадыров, торт для Месси и «Лада» для сербского капитана. Как российские регионы сходят с ума по ЧМ-2018

Приезд в Россию звездных футболистов стал настоящим событием для страны в целом, а особенно для регионов, куда приезжают и где останавливаются команды. Причем, как выясняется, выразить свое уважение игрокам хотят не только обычные фанаты. Представители власти одаривают футболистов всевозможными знаками внимания, порой даже слишком нарочито демонстрируя то самое «русское гостеприимство». kapital-rus.ru »

2018-06-25 13:05

Фото: russian.rt.com

Аргентинский тренер заявил, что нужно выгнать Месси из национальной команды

Известный аргентинский тренер Рикардо Карусо Ломбарди заявил, что форварда Лионеля Месси нужно выгнать из национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-25 10:55

Фото: russian.rt.com

«Покажите нам вашего Месси»: как болельщики Исландии и Аргентины поддерживали свои команды

Первый матч в квартете D между Аргентиной и Исландией завершился вничью и был признан экспертами и болельщиками одним из самых зрелищных на групповом этапе чемпионата мира. Трибуны стадиона «Спартак» были заполнены до отказа. russian.rt.com »

2018-06-17 01:46

Фото: russian.rt.com

От дворового футбола до команды Месси: будущая звезда сборной России переезжает играть в Испанию

Форвард сборной России Надежда Карпова подписала соглашение с испанской «Валенсией» и теперь будет выступать в одном из сильнейших европейских чемпионатов. Для российского женского футбола это одно из главных достижений последних лет. russian.rt.com »

2017-09-23 16:32