Результатов: 31

СМИ: Дуда ни с кем не советовался, предложив НАТО тратить 3% ВВП на оборону

По информации портала onet.pl, премьер-министр Польши Дональд Туск сразу дистанцировался от инициативы президента tass.ru »

2024-3-12 17:01

Кузяев не советовался с Головиным перед переходом в чемпионат Франции по футболу

Оба полузащитника выступают в клубах французского чемпионата: Александр Головин - в "Монако", Далер Кузяев - в "Гавре" tass.ru »

2023-9-8 19:07

Вратарь "Трактора" Фукале рассказал, что советовался с Кузнецовым перед переездом в Россию

По словам новичка челябинского клуба, он также общался с еще несколькими игроками, которые ранее играли в КХЛ tass.ru »

2023-8-3 11:41

Мбаппе советовался с Макроном перед продлением контракта с ПСЖ

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признался, что беседа с президентом Франции Эммануэлем Макроном повлияла на его решение остаться в клубе. 23-летний форвард рассказал, что французский лидер призывал его продолжить выступать в местном чемпионате. Мбаппе продлил контракт с клубом до 2025 года. lenta.ru »

2022-5-24 22:31

Габулов рассказал, советовался ли с ним Савин о создании ФК «Красава»

Председатель совета директоров клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Олимп-Долгопрудный» Владимир Габулов заявил, что известный блогер Евгений Савин общался с ним перед созданием своего футбольного клуба. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 20:15

Фернандеш признался, что советовался с Роналду перед трансфером в МЮ

Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рассказал о том, что советовался с партнёром по национальной сборной Криштиану Роналду перед трансфером в английский клуб из «Спортинга». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 23:31

Помощник Горбачева рассказал, советовался ли он с женой по политическим вопросам

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Бывший глава СССР Михаил Горбачев не советовался с женой Раисой Горбачевой по вопросам государственной политики, но мог учитывать ее реакцию на свои действия. Об этом рассказал экс-переводчик президента, руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко. fedpress.ru »

2020-12-15 08:00

Листерман рассказал, как Абрамович советовался с ним по поводу яхты

Российский бизнесмен, владелец бюро знакомств Петр Листерман рассказал основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что советовал российскому бизнесмену Роману Абрамовичу, когда тот разбогател, вначале купить дорогую одежду и обувь и только после этого интересоваться яхтами и самолетами. gordonua.com »

2020-9-29 16:56

Кравчук: Я Фокина в ТКГ не назначал, и он со мной не советовался, когда выступал с заявлением по Донбассу

Заявление заместителя руководителя украинской делегации в Трехсторонней контактной группе в Минске Витольда Фокина по Донбассу являются его личным мнением.... rosbalt.ru »

2020-9-2 15:33

Путин советовался с Вербицкой по поводу ударения в словах

Известно, что в воскресенье, 24 ноября, из жизни ушла знаменитый филолог-русист и президент СпбГУ Людмила Вербицкая. Отмечается, что 83-летняя женщина долгое время боролась с онкологическим заболеванием. argumenti.ru »

2019-11-25 10:47

Шюррле рассказал, с кем советовался относительно переезда в Москву

Новичок московского «Спартака» Андре Шюррле рассказал, что созванивался с защитником «Локомотива» Бенедиктом Хёведесом перед переездом в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 12:02

СМИ: Трамп советовался с Мун Чжэ Ином перед тем, как пересечь межкорейскую границу

Южнокорейский лидер поддержал президента США словами "не должно быть проблем", сообщает агентство Yonhap tass.ru »

2019-7-3 15:49

Перед встречей с Путиным Трамп советовался с Болтоном насчёт темы переговоров

Перед началом переговоров президентов России и США на полях саммита G20 в Осаке Дональд Трамп уточнял темы для обсуждения со своими советниками. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на свой источник, присутствовавший в зале, где проходит встреча лидеров двух стран. life.ru »

2019-6-28 09:33

Назарбаев предупредил Путина о будущей отставке

Покинувший пост президента Казахстана Нурсултан Назарбаев не советовался с российским лидером Владимиром Путиным перед принятием решения, но за несколько часов предупредил о своей отставке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-3-21 14:30

Кремль: Назарбаев не советовался с Путиным перед своей отставкой

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не советовался с президентом России Владимиром Путиным перед своей отставкой. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 14:22

Песков отрицает, что Назарбаев советовался с Путиным о преемнике

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не советовался с российским лидером Владимиром Путиным о кандидатуре преемника. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2019-3-21 14:20

Песков рассказал, советовался ли Назарбаев с Путиным перед отставкой

Нурсултан Назарбаев, который покинул пост президента Казахстана, не советовался с российским лидером Владимиром Путиным перед своей отставкой. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 14:20

Песков: Назарбаев не советовался с Путиным о кандидатуре преемника

При этом, как отметил пресс-секретарь президента РФ, экс-глава республики сообщил Путину о своем решении до публичного объявления tass.ru »

2019-3-21 14:08

Павел Климкин советовался в США с Болтоном по поводу выборов на Украине

Советник Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Джон Болтон рассказал о встрече с главой МИД Украины Павлом Климкиным, посвященной выборам президента Украины и возможному вмешательству в них России. argumenti.ru »

2019-2-7 09:58

СМИ: Каррера советовался с экс-наставником «Челси» Конте о приглашении Терри в «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера советовался с экс-наставником «Челси» Антонио Конте о приглашении бывшего капитана лондонского клуба Джона Терри в российский коллектив. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 23:57

Погребняк рассказал, с кем советовался по поводу перехода в «Урал»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк рассказал, с кем советовался по поводу подписания контракта с екатеринбургским клубом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 23:04

Сампаоли советовался с Месси по поводу состава команды Аргентины на матче с Нигерией

Тренер аргентинской сборной Хорхе Сампаоли во время матча с командой Нигерии советовался с Лионелем Мессии перед тем, как выпустить Серхио Агуэро на поле. Матч завершился победой сборной Аргентины. versia.ru »

2018-6-27 10:57

Тренер Аргентины советовался с Месси по поводу состава команды

При счете 1:1 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира против сборной Нигерии главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли советовался с нападающим команды Лионелем Месси перед тем, как выпустить на поле другого форварда аргентинцев — Серхио Агуэро. Форвард сменил защитника Тальяфико на 80-й минуте. lenta.ru »

2018-6-27 09:51

Трамп советовался с Меркель о том, как ему работать с Путиным — СМИ

Президент США Дональд Трамп расспрашивал федерального канцлера Германии Ангелу Меркель о том, как ему работать с президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-5-1 05:52

Песков: Трамп не советовался с Россией о безопасных зонах в Сирии

США не советовались с Россией по поводу введения зон безопасности для беженцев в Сирии, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Америке, по его словам, следовало бы просчитать все возможные последствия их введения. vesti.ru »

2017-1-26 17:28

FT: Эр-Рияд советовался с нефтетрейдерами перед встречей OPEC

Представители Саудовской Аравии накануне встречи OPEC по ограничению добычи провели консультации с крупнейшими нефтетрейдерами, в том числе с компанией Litasco, подразделением "Лукойла". pronedra.ru »

2016-12-5 00:51