Вышла в свет книга Назима Гаджиева "Мировые рыночные цены на нефть"

Вышла в свет книга Назима Гаджиева Мировые рыночные цены на нефть
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-4-21 22:38

В издательстве Springer вышла в свет книга доктора экономических наук Назима Гаджиева "Мировые рыночные цены на нефть - факторы влияния и прогнозы". В работе рассматриваются новые эконометрические модели для анализа и прогноза нефтяных …

Подробнее читайте на ...

свет книга назима гаджиева мировые рыночные цены нефть

Вышла в свет книга Анатолия Салуцкого «Однажды в России. Унесенные шквалом 90-х»

Анатолий Салуцкий, писатель и журналист, который писал свои статьи, очерки, книги в советское время, который пишет и творит сейчас. По его словам, он являлся и является твердым сторонником государственных взглядов. argumenti.ru »

2023-03-03 22:21

Вышла в свет книга известного журналиста и продюсера Андрея Николаева «Наследил»

Андрей Николаев родом из Казани. В столице Татарстана он работал в «Вечерней Казани», а также собкором программы Вести российского ТВ. Широкой российской аудитории он знаком по «Скандалам недели» на ТВ 6, «СССР» на РЕН ТВ, «Аргументам недели» и по проекту «Пчёлы против мёда» на Life. argumenti.ru »

2021-06-17 12:53

Фото: vestikavkaza.ru

В свет выходит книга Насихи Гумаркызы "Карабах, долгая дорога домой"

В Алматы на русском языке выходит в свет книга писателя Насихи Кенжиной (Насихи Гумаркызы) "Карабах, долгая дорога домой". Книга создана при поддержке Чрезвычайного и Уполномоченного посла Казахстана в Азербайджане Сержан … vestikavkaza.ru »

2021-04-02 14:11

Фото: versia.ru

В свет выходит книга Елены Прозоровой «Длинней всякой боли – боль души…»

Спешим поделиться новостью: в издательстве «Бук» выходит книга «Длинней всякой боли – боль души…» Елены Прозоровой, нашей коллеги – Члена Союза Журналистов России. Редакция газеты «Версия» благодарит автора за возможность ознакомиться с рукописью произведения. versia.ru »

2020-10-24 13:06

Фото: vestikavkaza.ru

Вышла в свет книга "Сказки горного Черноморья"

Курорт "Роза Хутор" и Издательский дом Мещерякова в рамках программы устойчивого развития, принятой курортом в 2018 году и включающей сохранение исторического и культурного наследия региона Кавказского Причерноморья, выпустили сборник … vestikavkaza.ru »

2020-05-21 05:12

Фото: vestikavkaza.ru

Вышла в свет книга президента РГГУ "Мир российского зарубежья в конце XX - начале XXI века"

Вышла в свет книга президента РГГУ, члена совета Российского исторического общества Ефима Пивовара, посвященная российской эмиграции после распада Советского Союза до настоящего времени. Автор монографии рассказал "Вестнику … vestikavkaza.ru »

2019-04-26 11:57

Фото: znak.com

Вышла в свет книга о первом мэре Екатеринбурга Аркадии Чернецком

В Екатеринбурге презентовали книгу Аркадий Чернецкий: совершеннолетие власти - биографию первого мэра Екатеринбурга, написанную директором Института муниципального управления Игорем Выдриным znak.com »

2018-04-20 16:09

Вышла в свет книга "Самые громкие преступления ХХI века в России"

Вышла в свет книга "Самые громкие преступления ХХI века в России", автором которой является руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Об этом корреспонденту Regions.ru сообщили в пресс-службе СК РФ. Эт ... regions.ru »

2016-09-01 16:18

Фото: vestikavkaza.ru

Выходит в свет вторая книга Парижского архива Алимардан-бека Топчибаши

В Москве, в издательстве «Художественная литература» вышла в свет вторая книга Парижского архива руководителя азербайджанской дипломатической делегации во Франции Алимардан-бека Топчибаши, включающая в себя документы и материалы, … vestikavkaza.ru »

2016-08-23 21:47