На взорвавшемся складе боеприпасов в Греции выявили нарушения пожарной безопасности

2023-8-4 18:32

Установлено, что не была проведена очистка территории на его севере, откуда огонь дошел и приблизился к открытым и закрытым складам боеприпасов

Подробнее читайте на ...

взорвавшемся складе боеприпасов греции выявили нарушения пожарной безопасности

Фото: lenta.ru

На взорвавшемся складе в Казахстане хранили советское оружие

На военном складе в казахстанском городе Арысь, где произошел взрыв, хранится старое советское оружие, подлежащее утилизации. Об этом сообщил представитель Минобороны страны. Он не уточнил, какое именно оружие там находится. lenta.ru »

2019-06-24 13:45

Фото: dp.ru

В Тяньцзине на взорвавшемся складе хранили сотни тонн высокотоксичного цианида

Военные КНР признали наличие сотен тонн цианида на взорвавшемся складе в Тяньцзине. Число жертв взрывов 16 августа достигло 112 человек. Власти распорядились эвакуировать население в радиусе 3 км от места происшествия. dp.ru »

2015-08-16 10:58

Власти КНР: На взорвавшемся складе в Тяньцзине мог храниться цианид и другие опасные химикаты

На взорвавшемся 12 августа в Тяньцзине складе могли храниться калий, натрий, хлорат натрия, нитрат калия, цианид натрия и другие опасные химикаты. Об этом сообщил замначальника управления общественной безопасности города Гао Хуйаю. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 10:20

СМИ: На взорвавшемся складе на севере Китая могли находиться высокотоксичные вещества

На складе легковоспламеняющихся веществ в портовом городе Тяньцзинь на севере Китая, где ранее прогремела серия взрывов, могли храниться цианиды и другие опасные для человека высокотоксичные вещества. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 08:16