Взрывы во Львове: что известно на данный момент

Взрывы во Львове: что известно на данный момент
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-6 06:10

Сообщения о взрывах на Украине появились сначала в прессе, а потом получили официальное подтверждение.

Подробнее читайте на ...

взрывы львове известно данный момент

Фото: vz.ru

Взрывы прозвучали во Львове и Хмельницком

Взрывы произошли во Львове, Хмельницком, в Днепропетровской области Украины и в городе Запорожье, который удерживают украинские войска, сообщают СМИ. Воздушная тревога объявлялась на всей территории Украины. vz.ru »

2023-06-23 04:23

Во Львове и Хмельницком прозвучали взрывы

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. Об этом свидетельствует онлайн-карта для оповещения населения. Вся территория страны на карте окрашена в красный цвет. По данным украинских систем мониторинга, взрывы произошли во Львове и Хмельницком, а также в Днепропетровской области и на подконтрольной Киеву территории Херсонской. tvzvezda.ru »

2023-06-23 03:00

Фото: lenta.ru

Во Львове и области произошли взрывы

Во Львове и Львовской области Украины произошли взрывы. «Вы же сами все хорошо слышите. Во Львове и области — взрывы», — сказал он. Глава Львова призвал жителей оставаться в укрытии или «хотя бы в коридоре». lenta.ru »

2023-06-20 05:57

Фото: lenta.ru

Во Львове прозвучали взрывы

Во Львове слышны взрывы. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой. Градоначальник призвал местных жителей оставаться в укрытиях. До этого сообщалось о воздушной тревоге по всей Украине, а также о взрывах в Киевской, Житомирской, Харьковской, Одесской областях и Николаеве. lenta.ru »

2022-12-29 10:46

Фото: lenta.ru

Во Львове произошли взрывы

Мэр Львова Андрей Садовой заявил о взрывах и проблемах с электроэнергией в городе. «Во Львове слышны взрывы. Есть проблемы с электроэнергией», — сообщил он. Ранее на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. lenta.ru »

2022-10-11 12:22

Фото: riafan.ru

Взрывы привели к перебоям с электричеством во Львове

Серия мощных взрывов прогремела на территории Львова. Регулярные прилеты привели к перебоям в электроснабжении. Об этом сообщает мэр города Андрей Садовой в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-11 12:18