В WhatsApp появятся дополнительные функции приватности

2022-8-9 10:42

Пользователи смогут выходить из групповых чатов, не оповещая при этом остальных партнеров по переписке, а также ограничивать круг людей, которым будет виден их статус "в сети"

Подробнее читайте на ...

whatsapp появятся дополнительные функции приватности

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появятся платные функции

Американская корпорация Meta (признана экстремистской и запрещена в России) планирует внедрить платные функции в принадлежащие ей социальные сети Facebook и Instagram (запрещены в России) и мессенджер WhatsApp. lenta.ru »

2022-09-02 17:20

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появятся новые возможности с исчезающими сообщениями

В новом обновлении мессенджера WhatsApp появятся новые таймеры самоуничтожения сообщений. Пользователи смогут через выбранный период времени удалить любой текст из чата автоматически. Новая функция позволит пользователю настроить автоматическое включение исчезающих сообщений для всех новых чатов. lenta.ru »

2021-12-07 09:57

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появятся несколько новых функций

В популярном мессенджере WhatsApp появятся сразу несколько новых функций. Все они будут задействованы в веб-версии, а также в программах для MacOS и Windows. Главным нововведением станет обновление функций безопасности. lenta.ru »

2021-01-28 12:02

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появятся новые функции

Мессенджер WhatsApp в ближайшее время позволит пользователям использовать один и тот же аккаунт на четырех устройствах одновременно. Отмечается, что в интерфейсе приложения появится новый пункт — Linked Devices («Привязанные устройства»). lenta.ru »

2020-07-24 06:02

В WhatsApp появятся исчезающие сообщения. Но не для всех

В новой тестовой версии популярного мессенджера WhatsApp для платформы Android была введена функция автоматически исчезающих сообщений в групповых чатах. Об этом сообщает информационный портал WABetaInfo. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 19:17

В WhatsApp появятся «исчезающие сообщения»

В новой бета-версии мобильного приложения WhatsApp для систем iOS и Android появилась функция исчезающих сообщений. Как сообщает WABetaInfo, новая функция будет доступна исключительно в групповых чатах. tvzvezda.ru »

2019-12-27 17:05

В WhatsApp появятся новые опции

Одна из них — предварительное прослушивание голосовых сообщений в push-уведомлениях. В следующей версии WhatsApp на iOS появится сразу несколько новых функций. Как пишет портал WABetaInfo, сейчас опции находятся на стадии тестирования. Читать далее... life.ru »

2019-07-26 20:14

В WhatsApp появятся новые функции

Разработчики мессенджера WhatsApp тестируют новые функции, позволяющие получать дополнительные данные о сообщениях, чтобы выявлять спам. Как пишет портал WABetaInfo, пользователи смогут узнать информацию о переадресации , то есть сколько раз полученное сообщение было переадресовано. tvzvezda.ru »

2019-03-23 07:32

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появятся свои деньги

Корпорация Facebook работает над созданием криптовалюты, предназначенной для денежных переводов в мессенджере WhatsApp. Компания разрабатывает цифровые деньги, привязанные к доллару США, чтобы минимизировать скачки их цены. lenta.ru »

2018-12-21 18:38

В WhatsApp наконец появятся стикеры

WhatsApp добавит стикеры в приложение для Android. Об этом сообщает WabetaInfo. Стикеры были замечены в последних бета-версиях для Android. Программисты мессенджера свернули их тестирование в текущей бета-версии, но есть большая вероятность, что разработка будет возобновлена в следующих тестовых версиях. life.ru »

2018-06-22 11:23

В WhatsApp скоро появятся групповые звонки

Сайт WABetaInfo заявил о скором появлении групповых звонков в мессенджере WhatsApp, принадлежащем Facebook. По данным ресурса, возможность совершать голосовые и видеозвонки внутри групповых чатов уже появилась в бета-версии приложения для Android (сборка 2.18.39). vesti.ru »

2018-02-08 09:50