В WhatsApp стала доступна новая функция

В WhatsApp стала доступна новая функция
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 19:22

В WhatsApp появилось меню, позволяющее вручную переключиться между режимами записи аудио- и видеосообщений. «Меню для выбора между режимами аудио- и видеозаписи, в отличие от автоматического переключения, обеспечивает пользователю больший контроль над сообщениями, которые он отправляет», — рассказали в WABetaInfo.

Подробнее читайте на ...

whatsapp стала доступна новая функция

Для всех пользователей WhatsApp* стала доступна долгожданная опция

Теперь пользователи WhatsApp* смогут редактировать текстовые сообщения. Об этом было объявлено в официальном блоге мессенджера. Единственное неудобство - правки получится внести только в течение ограниченного времени - 15 минут после отправки. ridus.ru »

2023-05-22 20:25

Фото: mirnov.ru

Некоторым пользователям WhatsApp стала доступна оригинальная функция

У пользователей WhatsApp на iPhone появилась новая возможность: для них стала доступна функция по созданию стикеров из фотографий. mirnov.ru »

2023-03-05 12:41

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp стала доступна новая возможность

Пользователям мессенджера WhatsApp стала доступна новая возможность, связанная с видеозвонками. По данным ресурса, разработчики мессенджера внедрили режим видеозвонка «картинка в картинке», который позволяет разговаривать в видеоформате и одновременно пользоваться сторонними приложениями. lenta.ru »

2023-02-21 09:33

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp стала доступна новая функция

Популярный мессенджер WhatsApp сделал функцию опросов доступной для всех пользователей. Ранее опцией можно было воспользоваться в бета-версиях приложения. Уточняется, что в опрос можно включить как минимум два и до 12 вариантов, а при голосовании можно выбирать несколько ответов. lenta.ru »

2022-11-18 14:51

Фото: lenta.ru

Россиянам стала недоступна загрузка WhatsApp для компьютера

У пользователей из России возникли проблемы со скачиванием мессенджера WhatsApp для компьютеров с официального сайта сервиса. При попытке загрузить его появляется уведомление о том, что доступ к ресурсу не удается получить. lenta.ru »

2022-06-29 10:50

Версия WhatsApp стала недоступной для российских компьютеров

Пользователи из России, решившие скачать WhatsApp на компьютер с официального сайта, начали сталкиваться с проблемами. При попытке скачать мессенджер появляется сообщение об ошибке: браузер не может открыть страницу. life.ru »

2022-06-29 06:49

Фото: lenta.ru

Прокуратура не стала требовать запрета WhatsApp в России

Прокуратура не требует запретить работу WhatsApp после запрета компании Meta в России. «На основании наличия признаков экстремистской деятельности прокуратура просит запретить на территории РФ деятельность компании Meta. lenta.ru »

2022-03-21 12:38

Причиной сбоя в работе Facebook, WhatsApp и Instagram стала ошибка инженеров

Об этом говорится в отчете Facebook по поводу сбоя. Конфигурация магистральных маршрутизаторов, которые распределяют трафик между центрами обработки данных, оказалась неудачной. Сбой длился более шести часов и затронул Zoom, Tinder, Viber, Snapchat и YouTube по всему миру. kapital-rus.ru »

2021-10-05 10:42