WSJ: Обама пришел в ярость из-за обвинений Трампа по поводу прослушки

2017-3-8 09:12

Экс-президент США Барак Обама был разгневан обвинениями действующего американского лидера Дональда Трампа в его адрес по поводу санкционирования прослушивания телефонных разговоров республиканца. Об этом сообщила газетf The Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

wsj обама ярость обвинений трампа поводу прослушки

Фото: russian.rt.com

WSJ: Обама был наивен, предрекая России «сирийскую трясину»

Владимир Путин недавно ратифицировал документ, согласно которому Россия получила в аренду на 49 лет авиабазу Хмеймим, пишет The Wall Street Journal. Тем самым Москва укрепила свои позиции в Сирии и показала, что Барак Обама проявил в 2015 году наивность, сказав, что Россия влезает в «сирийскую трясину». russian.rt.com »

2017-07-31 21:55

WSJ: Обама пришёл в ярость в связи с обвинениями Трампа в прослушке

Экс-президент США Барак Обама пришёл в ярость в связи с обвинениями со стороны Дональда Трампа в организации прослушки телефонных переговоров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 13:04

WSJ: Обама в ярости от обвинений Трампа в прослушке

Экс-президент США Барак Обама был в ярости, когда узнал о том, что президент Дональд Трамп обвинил предшественника в прослушивании своих телефонов, пишет The Wall Street Journal. В окружении Обамы и Трампа понимают, что бывший и нынешний президент утрачивают даже видимость согласия: Трамп убежден, что Обама лично ставит палки в колеса его администрации, сообщила газета. vedomosti.ru »

2017-03-08 11:23

WSJ: Обама пришел в ярость из-за обвинений Трампа в прослушке

Экс-президент США Барак Обама пришел в ярость, узнав, что Дональд Трамп обвинил его через Twitter в организации прослушки телефонных разговоров команды действующего президента, сообщает издание Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2017-03-08 11:08

WSJ: Обама по телефону рассказал Трампу об обязанностях министров

Избранный президент США Дональд Трамп несколько раз созванивался с главой государства Бараком Обамой, чтобы узнать подробности об обязанностях министров. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 01:59