В Ялте задержан "соцработник", наживавшийся на пенсионерах

2020-3-10 17:27

В Ялте задержан "соцработник", наживавшийся на пенсионерах. Как передает служба информации "Вести – Севастополь", сообщили о случаях мошенничества пострадавшие люди преклонного возраста.

В Ялте задержан "соцработник", наживавшийся на пенсионерах. Как передает служба информации "Вести – Севастополь", сообщили о случаях мошенничества пострадавшие люди преклонного возраста.

Как выяснилось, женщина предлагала свои услуги в оформлении льгот, представляясь социальным работником. Обманщица втиралась в доверие и, попадая в дом, обчищала квартиру. Пенсионеры обратились в полицию с заявлениями о пропажи денег. По информации пресс-службы МВД по Республике Крым, мошеннице удалось обогатиться на сумму более 700 тысяч рублей.

Задержать женщину удалось после того, как одна из пострадавших описала приметы обманщицы. Теперь ей грозит уголовное дело о краже в крупном размере и до шести лет тюрьмы.

Подробнее читайте на ...

задержан информации пенсионерах ялте наживавшийся соцработник

В Турции задержан «министр информации» ИГ*

АНКАРА, 4 февраля, ФедералПресс. В столице Турции местными сотрудниками правоохранительных органов был задержан Омера Йетека, называющий себя «министром информации ИГ*» (Прим.: Вооруженная террористическая группировка, запрещенная на территории РФ). fedpress.ru »

2018-02-04 14:54

СМИ: В Турции задержан «министр информации» ИГ

Турецкая полиция задержала в Анкаре предполагаемого «министра информации» террористической группировки «Исламское государство»* Омера Йетека, передаёт Anadolu cо ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-04 14:42

Фото: novostimira.com.ua

Сын депутата Радикальной партии Попова задержан по подозрению в совершении ограбления

14-летний сын народного депутата от Радикальной партии Игоря Попова задержан по подозрению в совершении ограбления. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_182752. html Об этом УНН сообщил информированный источник в правоохранительных органах. novostimira.com.ua »

2017-11-27 12:36

Полицейские задержали автомобиль, из которого предположительно стреляли на МКАД

Автомобиль, из которого, согласно предварительной информации, была открыта стрельба на западе Московской кольцевой автомобильной дороги был задержан правоохранителями на юго-западе столицы, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Источник агентства сообщил о том, что во время проведения мероприятий, предусмотренных планом "Перехват", автомобиль BMW, из которого, согласно предварительным сведениям, велась стрельба, был задержан сотрудниками полиции на улице Дмитрия Ульянова. На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Прежде в Главном Управлении МВД РФ по столице АГН "Москва" сообщили, что начата проверка информации полученной от очевидцев о том, что в западной части МКАД неизвестный из автомашины открыл стрельбу из автоматического оружия. По данным агентства, BMW черного цвета (похожий автомобиль из описания очевидца) был замечен в районе дома № 13 на Мичуринском проспекте.

kapital-rus.ru »

2017-08-29 22:49

Фото: novostimira.com.ua

Геращенко рассказал о задержании террориста Гратова

Народный депутат от «Народного фронта», член коллегии МВД Антон Геращенко сообщил, что операция по задержанию террориста Валерия Гратова готовилась более полугода. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-07-10 10:22

Фото: novostimira.com.ua

Замглавы Минздрава Украины задержан за взяточничество, прокуратура Киева

Прокуратура Киева на своей странице в Facebook сообщила, что при получении взятки был задержан замглавы Минздрава Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171139. novostimira.com.ua »

2016-07-08 09:58