На Ямале девочка бросила школу из-за запрета на хиджаб

2022-9-9 07:25

ГУБКИНСКИЙ, 9 сентября, ФедералПресс. На Ямале старшеклассница школы в Пурпе отказалась учиться в школе, где ей не разрешили носить хиджаб. Родные девушки рассказали о ситуации в соцсетях. Позже чиновники объяснили решение школы общими правилами и требованиями к внешнему виду учеников.

Подробнее читайте на ...

ямале девочка бросила школу запрета хиджаб

Семилетняя девочка погибла при пожаре на Ямале

Семилетняя девочка погибла во время пожара в частном доме в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщается на официальном <a href="https://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8495022/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного управления МЧС России по региону. vm.ru »

2019-12-01 08:38

Найденная в тундре на Ямале девочка две недели питалась ягодами

Пропавшая в тундре в Ямало-Ненецком автономном округе 15-летняя девочка найдена живой. Она две недели питалась ягодами, пока искала дорогу домой, сообщили в Следственном комитете. tvc.ru »

2018-08-23 15:38

Двухлетняя девочка утонула в реке на Ямале, выпав из рук матери

Двухлетняя девочка утонула в реке в Ямало-Ненецком автономном округе после того, как мать не смогла удержать её, дойдя до глубокого участка водоёма. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. По предварительным данным, инцидент произошёл около полудня в воскресенье на реке Пякупур вблизи моста, расположенного на въезде в город Тарко-Сале. life.ru »

2018-07-16 13:24

В реке на Ямале утонула двухлетняя девочка, которую не удержала на руках мать

В Ямало-Ненецком автономном округе в минувшее воскресенье случилось страшное происшествие. Согласно последней информации, в реке утонула двухлетняя девочка, которая выпала из рук собственной матери. argumenti.ru »

2018-07-16 12:12