В Японии появилось приложение с указанием случаев сексуальных преступлений - С функцией вызова полиции

В Японии появилось приложение с указанием случаев сексуальных преступлений - С функцией вызова полиции
фото показано с : abnews.ru

2017-2-20 16:54

Японская полиция выпустила приложение, в котором отмечены районы, где совершались преступления сексуального характера. Об этом в понедельник сообщило издание The Asahi Shimbun. Сервис получил название Mimamotchi.

Программа стала первой в Японии, созданной для защиты женщин и детей от нападений на сексуальной почве. Приложение работает как навигатор, одновременно подсвечивая красным цветом «опасные» районы. В приложении работает экстренная кнопка вызова полиции. Сервис работает только в префектуре Фукуока. Приложение доступно для скачивания в Apple Store и Google Play. .

Подробнее читайте на ...

японии появилось приложение указанием случаев сексуальных преступлений функцией

В сети появилось видео тонущего близ Японии танкера с едкой щелочью

Телекомпания NHK опубликовала видео с места ЧП у берегов Японии, которое произошло с танкером, перевозившим едкую щелочь. На записи видно, как одна часть судна кренится все сильнее и постепенно погружается под воду. news.yandex.ru »

2016-09-30 10:30

Страница компании Pokemon в Японии оказалась недоступна из-за большого числа обращений

Из-за большого числа обращений через 1,5 числа после того, как игра Pokemon GO пришла в Японию, домашняя страница компании Pokemon перестала работать, передает РИА «Новости».

Отметим, что для доступа к приложению и регистрации требуется обращение на сайт компании, являющейся распространителем игры. В настоящее время на сайте появилась надпись: «сервисные службы перегружены». Также там написано, что, в связи с этим, создание нового аккаунта или другое использование невозможно.

Напомним, ранее появилось сообщение, что долгожданное бесплатное приложение Pokemon GO появилось и в Японии, что в результате привело к массовым обращениям пользователей и вызвало перегрузку.

kapital-rus.ru »

2016-07-22 08:37

Новое фото пропавшего без вести японского журналиста появилось в Японии

В Японии появилось новое фото пропавшего без вести в Сирии журналиста Дзюмпэя Ясуды, передает РИА «Новости» сообщение информационного агентства Киодо.

Напомним, что он пропал еще в прошлом году. Новое фото было разослано в СМИ накануне ночью с просьбой о помощи. Распространителем снимка стал человек, который называет себя посредником группировки, которая якобы похитила 42-летнего журналиста из Японии.

Согласно предполагаемым данным, Ясуда находится в руках «Джебхат ан-Нусра» (террористическая группировка, запрещенная в России). Возможно, новое фото было сделано в субботу, предполагает источник.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 07:53

Появилось фото уснувшего Луценко на официальной встрече в Японии

Журналист Сергей Руденко опубликовал в социальных сетях фотографию, на которой запечатлен спящий глава фракции «Блок Петра Порошенко». Конфуз произошел с политиком прямо во время официальной встречи в Японии. riafan.ru »

2016-04-06 04:32