Япония оценила инаугурацию Лукашенко

Япония оценила инаугурацию Лукашенко
фото показано с : lenta.ru

2020-9-25 16:25

Власти Белоруссии провели церемонию инаугурации президента Александра Лукашенко, не приложив никаких попыток для национального диалога, что не способствует улучшению ситуации. Отмечается, что, несмотря на неоднократные призывы международного сообщества, в том числе Японии, в Белоруссии продолжают задерживать граждан.

Подробнее читайте на ...

япония оценила инаугурацию лукашенко

Фото: nsn.fm

Япония оценила новый российский закон о налоговых льготах на Курилах

Принятый в России закон о предоставлении налоговых льгот зарегистрированным на Курильских островах новым организациям противоречит позиции Японии по территориальному вопросу и совместной экономической деятельности в регионе nsn.fm »

2022-03-10 08:04

Фото: vz.ru

Япония оценила продление СНВ-3

Продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3) между Россией и США позволит расширить структуру контроля над вооружениями, включив в нее и другие страны, заявил заместитель министра иностранных дел Японии Эйитиро Васио. vz.ru »

2021-02-22 14:20

Фото: nation-news.ru

Япония оценила важность развития контактов с Россией по обороне

Япония придает важность развитию обменов в области обороны с Россией для предотвращения непредвиденных ситуаций и ненужных трений, говорится в опубликованной во вторник Белой книге по обороне Японии за 2018 год. nation-news.ru »

2018-08-28 05:53

Япония оценила вероятность проведения в КНДР ядерного испытания

Японские власти прокомментировали сообщения о землетрясении в КНДР, которое может оказаться ядерным испытанием. «Киодо» приводит слова правительственного чиновника высокого ранга, который выразил уверенность в том, что Северная Корея вновь испытала ядерное оружие. vz.ru »

2017-09-03 07:57

Фото: pronedra.ru

Япония оценила инвестиционный климат России

Российские СМИ процитировали главу японского экономического ведомства, который сделал оптимистичный прогноз для инвестиционного климата России. Об этом заявил Хиросигэ Сэко. pronedra.ru »

2017-04-30 22:00

Япония высоко оценила заслуги президента федерации самбо Василия Шестакова

Глава Международной федерации самбо и почетный президент Российской федерации джиу-джитсу Василий Шестаков получил Орден Восходящего солнца - одну из высших государственных наград Японии. Церемония прошла в резиденции посла в Москве. vesti.ru »

2017-02-01 00:09