Япония оценила инвестиционный климат России

Япония оценила инвестиционный климат России
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-30 22:00

Российские СМИ процитировали главу японского экономического ведомства, который сделал оптимистичный прогноз для инвестиционного климата России. Об этом заявил Хиросигэ Сэко.

Подробнее читайте на ...

япония оценила инвестиционный климат россии

Фото: nsn.fm

Япония оценила новый российский закон о налоговых льготах на Курилах

Принятый в России закон о предоставлении налоговых льгот зарегистрированным на Курильских островах новым организациям противоречит позиции Японии по территориальному вопросу и совместной экономической деятельности в регионе nsn.fm »

2022-03-10 08:04

Фото: vz.ru

Япония оценила продление СНВ-3

Продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3) между Россией и США позволит расширить структуру контроля над вооружениями, включив в нее и другие страны, заявил заместитель министра иностранных дел Японии Эйитиро Васио. vz.ru »

2021-02-22 14:20

Фото: lenta.ru

Япония оценила инаугурацию Лукашенко

Власти Белоруссии провели церемонию инаугурации президента Александра Лукашенко, не приложив никаких попыток для национального диалога, что не способствует улучшению ситуации. Отмечается, что, несмотря на неоднократные призывы международного сообщества, в том числе Японии, в Белоруссии продолжают задерживать граждан. lenta.ru »

2020-09-25 16:25

Фото: nation-news.ru

Япония оценила важность развития контактов с Россией по обороне

Япония придает важность развитию обменов в области обороны с Россией для предотвращения непредвиденных ситуаций и ненужных трений, говорится в опубликованной во вторник Белой книге по обороне Японии за 2018 год. nation-news.ru »

2018-08-28 05:53

Япония оценила вероятность проведения в КНДР ядерного испытания

Японские власти прокомментировали сообщения о землетрясении в КНДР, которое может оказаться ядерным испытанием. «Киодо» приводит слова правительственного чиновника высокого ранга, который выразил уверенность в том, что Северная Корея вновь испытала ядерное оружие. vz.ru »

2017-09-03 07:57

Япония высоко оценила заслуги президента федерации самбо Василия Шестакова

Глава Международной федерации самбо и почетный президент Российской федерации джиу-джитсу Василий Шестаков получил Орден Восходящего солнца - одну из высших государственных наград Японии. Церемония прошла в резиденции посла в Москве. vesti.ru »

2017-02-01 00:09