Яркий политик и друг России. Умер Берлускони

Яркий политик и друг России. Умер Берлускони
фото показано с : nsn.fm

2023-6-12 14:05

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прожил яркую жизнь талантливого бизнесмена и медиамагната, скандального политика и любимца женщин. Он был одним из преданных друзей России.

Подробнее читайте на ...

яркий политик друг россии умер берлускони

Яркий политик на букву Б, выходивший сухим из воды: самые громкие скандалы с участием Сильвио Берлускони

В понедельник, 12 июня стало известно о кончине экс-премьра итальянского правительства Сильвио Берлускони. 86-летний бизнесмен, медиамагнат и политик прожил яркую жизнь. Он сам построил свое финансовое благосостояние и создал собственную партию, которая всего через два месяца после учреждения одержала победу на парламентских выборах. riafan.ru »

2023-06-12 17:07

«Яркий, талантливый политик»: Володин на заседании ГД сообщил о смерти Жириновского

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин сообщил о смерти председателя ЛДПР Владимира Жириновского. «Только что сообщили: после тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский», - сказал он в Госдуме. tvzvezda.ru »

2022-04-06 13:15

Жесткий аппаратчик и яркий политик. Неизвестные детали жизни Всеволода Чаплина

Скоропостижно скончавшийся в это воскресенье отец Всеволод Чаплин был в церковных кругах фигурой противоречивой. О его конфликте с патриархом Кириллом и взаимных обидах говорят многие. Но не исключено, что за этим стоит большая политика с более крупными игроками. fedpress.ru »

2020-01-27 16:18

«Яркий политик и очень хороший человек»: Жуков о смерти Юрия Лужкова

Бывший мэр столицы Юрий Лужков был ярким политиком и очень хорошим человеком. Об этом заявил «Звезде» первый заместитель председателя Госдумы России Александр Жуков. «Юрий Михайлович Лужков, безусловно, яркий политик, очень яркий человек. tvzvezda.ru »

2019-12-10 18:30