Задержанным в Москве 2 февраля оформляют административные аресты

Задержанным в Москве 2 февраля оформляют административные аресты
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-3 13:36

Задержанных в Дмитровском переулке в Москве и доставленных в ОВД по району Коньково всю ночь продержали в полиции. При этом у всех отобрали паспорта. Утром...

Подробнее читайте на ...

задержанным москве февраля оформляют административные аресты

Фото: rosbalt.ru

Задержанным в Москве журналистам вменяют нарушение режима самоизоляции и нарушение правил пикетирования

Полицейские составили протоколы на журналистов, которые попытались провести у здания ГУ МВД Москвы на Петровке одиночные пикеты в поддержку арестованного... rosbalt.ru »

2020-05-28 20:10

Задержанным в Москве соратникам Навального грозит по 30 суток ареста

Задержанный во вторник ведущий YouTube-канала «Навальный Live» Руслан Шаведдинов сообщил, что на него составили административный протокол о повторном нарушении правил организации массового мероприятия incident.mk.ru »

2018-05-22 14:06

Полиция уточнила данные по задержанным на несанкционированной акции в Москве

Правоохранители в ходе несанкционированной акции в Москве 5 ноября задержали 302 человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Все задержанные сотрудниками Росгвардии были доставлены в дежурные части отделов МВД по районам Москвы в «целях пресечения и предотвращения нарушений общественного порядка», передает ТАСС. vz.ru »

2017-11-06 12:53

Предъявлены обвинения четверым задержанным на несанкционированной антикоррупционной акции в Москве

Следствие установило, что четверо задержанных на несанкционированной акции 26 марта в Москве применяли насилие в отношении представителей власти (статья 318 Уголовного кодекса), сообщили в Следственном комитете России social.mk.ru »

2017-04-13 17:48

Счет задержанным за участие в несогласованных акциях в Москве пошел на десятки

В Москве полиция проводит задержание людей, которые пытаются принять участие в несогласованной акции в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-04-02 14:51

Фото: grani.ru

Задержанным за подготовку терактов в Москве и Ингушетии предъявлены обвинения

Пятерым задержанным во время спецоперации ФСБ 15 ноября жителям Ингушетии предъявлены обвинения в подготовке терактов. Один из обвиняемых, Магомед Аматханов, признался, что был в Сирии и состоял в рядах "Исламского государства". grani.ru »

2016-11-23 15:55