Законопроект об уголовной ответственности за склонение детей к суициду направлен в правительство

2017-2-16 13:44

Пресс-служба Ирины Яровой сообщила, что законопроект о введении уголовной ответственности за склонение детей к суициду одобрен Следственным комитетом, МВД и Минобрнауки и направлен в правительство и Верховный суд для получения отзывов.

Подробнее читайте на ...

законопроект уголовной ответственности склонение детей суициду направлен правительство

Фото: lenta.ru

Законопроект об уголовной ответственности за русофобию поддержали в кабмине

Правительство РФ поддержало законопроект о введении уголовной ответственности за русофобию. Речь идет о появлении в Уголовном Кодексе новой статьи, предусматривающую ответственность за дискриминационные действия, совершенные иностранцами за пределами России в отношении граждан РФ. lenta.ru »

2023-12-19 01:51

Фото: riafan.ru

Законопроект об уголовной ответственности за продажу подросткам вейпов планируют внести в ГД в ближайшее время

Государственная дума примет к рассмотрению закон о запрете продажи испарительных систем несовершеннолетним. Об это заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев. riafan.ru »

2023-04-18 11:13

Законопроект об уголовной ответственности за утечку личных данных поступил в кабмин

Как сообщили в Минцифры, проект поправок предусматривает введение штрафов от 300 тыс. до 2 млн рублей, а также предполагает наказание в виде лишения свободы в зависимости от тяжести преступления до шести лет, а в некоторых случаях и до 10 лет tass.ru »

2022-12-15 21:15

Фото: nsn.fm

Законопроект об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов внесен в Госдуму

Депутаты всех фракций Госдумы внесли на рассмотрение палаты поправки об ужесточении ответственности за оскорбление ветеранов nsn.fm »

2021-02-25 10:02

Фото: ntv.ru

Законопроект об уголовной ответственности за поддержку санкций прошел первое чтение в Думе

Госдума приняла в первом чтении поправки в Уголовный кодекс РФ, устанавливающие ответственность до четырех лет лишения свободы за исполнение санкций иностранных государств на территории РФ, а также за содействие введению антироссийских санкций. ntv.ru »

2018-05-15 13:12

Фото: novostimira.com.ua

Законопроект об уголовной ответственности для воров в законе отклонен Верховной Радой

Верховная Рада Украины не поддержала в первом чтении проект Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно установления уголовной ответственности для «воров в законе» и усиление ответственности за преступления, совершенные преступными группировками)» (1188). novostimira.com.ua »

2016-05-17 12:16

Фото: informvest.net

В ГД внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу

На рассмотрение депутатов Госдумы внесен законопроект, предлагающий ввести уголовную ответственность за склонение профессионального спортсмена к допингу. Автором инициативы является член партии «Единая Россия» Ильдар Гильмутдинов, ее поддержали также коллеги из ЛДПР. informvest.net »

2016-03-25 15:38

Фото: rusnovosti.ru

Госдума рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за допинг

Госдума рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению запрещённых препаратов. Максимальный срок наказания за это преступление может составить 15 лет, говорится в пояснительной записке, размещённой в базе данных нижней палаты парламента. rusnovosti.ru »

2016-03-25 14:08

Фото: lenta.ru

В Думу внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение спортсменов к применению допинга. На виновных предлагается налагать штраф в размере до 500 тысяч рублей, а также запрещать занимать определенные должности на срок до трех лет или бессрочно. lenta.ru »

2016-03-25 13:38

Российские парламентарии внесли законопроект об уголовной ответственности за допинг

В Государственную Думу в пятницу внесён законопроект об уголовной ответственности за употребление допинга, сообщает Интерфакс.

nsn.fm »

2016-03-25 13:04