Залужный прокомментировал планы лишить инвалидов отсрочки от мобилизации

Залужный прокомментировал планы лишить инвалидов отсрочки от мобилизации
фото показано с : lenta.ru

2023-12-26 16:36

По мнению главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, определять пригодность к военной службе должна не инвалидность, а решение военно-врачебной комиссии. Поэтому необходимо избавиться от категории ограниченной годности, а решение о мобилизации в каждом случае принимать индивидуально.

Подробнее читайте на ...

залужный прокомментировал планы лишить инвалидов отсрочки мобилизации

Фото: lenta.ru

Залужный прокомментировал разговор с Зеленским

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный прокомментировал разговор с Владимиром Зеленским и намекнул на перемены в армии. «Задачи 2022 года отличаются от задач 2024 года. Поэтому все должны измениться и адаптироваться к новым реалиям», — написал главком. lenta.ru »

2024-02-08 19:20

Фото: lenta.ru

Залужный прокомментировал обнаружение прослушки

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный впервые прокомментировал обнаружение прослушки в одном из своих кабинетов. Главком подтвердил обнаружение прослушки и отметил, что устройство нашли в кабинете, который он должен был использовать 18 декабря. lenta.ru »

2023-12-18 13:38

Фото: gordonua.com

"Оккупанты используют фейки 2014 года". Залужный прокомментировал "обстрелы территории РФ со стороны Украины"

Российская информация о якобы обстреле территории Ростовской области РФ с украинской территории является фейком, заявил 19 февраля в Facebook главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный. gordonua.com »

2022-02-19 20:14