Заполонили город: песцы массово «мигрируют» в Норильск

2019-11-30 09:56

Улицы Норильска заполонили песцы. Симпатичные зверьки практически переселились в городские мусорки и выпрашивают еду у горожан. Многочисленные кадры местные жители публикуют в Сети. На них видно, что животные совершенно не боятся человека и не убегают при его виде.

Массовая «миграция» песцов этой зимой вызвана демографическим взрывом, пояснили сотрудники заповедника Таймыра. Как уточняет сайт «Комсомольской правды» , такое явление происходит раз в четыре года. Из-за нехватки пищи животным приходится покидать родные края и выходить на улицы большого города. .

Подробнее читайте на ...

заполонили город песцы массово мигрируют норильск

Фото: lenta.ru

Ягодицы на асфальте заполонили город и напугали местных жителей

Пользовательница соцсети Facebook из британского города Рамсботтом была озадачена появлением множества однотипных отметок на дорогах. Она переживала, что значки, нарисованные мелом, могут использовать преступники. lenta.ru »

2019-07-18 12:06

Фото: lenta.ru

Тысячи ядовитых жаб заполонили американский город

Американский город Палм-Бич-Гарденс, штат Флорида, страдает из-за нашествия жаб-ага. Тысячи ядовитых земноводных ползают по тротуарам, закупоривают трубы в бассейнах и создают угрозу жизни домашних животных. lenta.ru »

2019-03-28 10:27

Цыплята из выброшенных на свалку яиц заполонили грузинский город

Настоящее нашествие цыплят испытал расположенный в 30 километрах от Тбилиси небольшой грузинский город Марнеули. Очевидцы сняли на видео забег только вылупившихся птенцов. vesti.ru »

2018-06-10 14:58

Реклама на колесах: город заполонили "мертвые" грузовики

После того, как городскую рекламу подчинили строгим правилам, предприимчивые коммерсанты нашли другой выход. Кричащие баннеры и вывески стали размещать на "Газелях" и микроавтобусах. Но десятки машин часто просто брошены на обочинах и не только портят внешний вид города, но и мешают дорожному движению. vesti.ru »

2018-06-06 15:22