Запрет на сотрудничество с Пентагоном не стал новостью для «Рособоронэкспорта»

2017-3-9 10:43

Запрет на сотрудничество Петагона с «Рособоронэкспортом», который ввел Конгресс США, действует уже давно. Об этом рассказал официальный представитель организации, пишет Газета. ру. «Дело в том, что этот запрет для Пентагона введен уже давно и не снимался», — заявил он.

Источник отметил, что о запрете вспомнили из-за утверждения программы финансирования Пентагона, добавляет Ura. ru.

Ранее американский Конгресс принял бюджет на 2017 год, запретив Пентагону сотрудничать с российской компанией, пишут «Дни. ру».

.

Подробнее читайте на ...

запрет сотрудничество пентагоном новостью рособоронэкспорта

Фото: ntv.ru

"Рособоронэкспорт" прокомментировал запрет на сотрудничество с Пентагоном

В "Рособоронэкспорте" объяснили суть объявленного сегодня в США решения запретить Пентагону контракты с российской госкомпанией. ntv.ru »

2017-03-09 11:25

«Рособоронэкспорт»: запрет на сотрудничество с Пентагоном введен давно

Официальный представитель "Рособоронэкспорта" прокомментировал сообщения о том, что палата представителей США одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 год, который предусматривает запрет на сотрудничество с компанией, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-03-09 09:52

"Рособоронэкспорт": запрет на сотрудничество в Пентагоне действует уже давно

Палата представителей Конгресса США одобрила проект бюджета Пентагона на новый финансовый год. При этом в "Рособоронэкспорте" отметили, что запрет Пентагону на работу с российским единственным в России государственным посредником по экспорту вооружений не снимался. vesti.ru »

2017-03-09 09:43

Фото: pronedra.ru

МИД РФ прокомментировал запрет США на военное сотрудничество с Россией

Решение Конгресса запретить контакты между Россией и США в военной сфере не является чем-то новым, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. pronedra.ru »

2016-12-03 16:54

Лавров прокомментировал запрет Пентагону на сотрудничество с Россией

Ранее, 2 декабря, Палата представителей конгресса США приняла проект оборонного бюджета на 2017 финансовый год, в котором содержится запрет на выделение средств на двустороннее военное сотрудничество между правительствами США и России. news.yandex.ru »

2016-12-03 15:10

Запрет Конгресса США на сотрудничество военных: ничего нового

Запрет Конгресса на сотрудничество военных России и США не несет ничего нового, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он напомнил, что в прошлом году Пентагон уже запрещал контакты между странами по линии военных ведомств. vesti.ru »

2016-12-03 14:45

Нижняя палата конгресса США проголосовала за запрет на военное сотрудничество с Россией

Палата представителей конгресса США приняла законопроект о выделении Пентагону средств на 2017 год. В данном документе говорится о запрете на военное сотрудничество с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-02 22:40

Нижняя палата конгресса США проголосовала за запрет на военное сотрудничество с Россией

Палата представителей конгресса США приняла законопроект о выделении средств Пентагону в 2017 финансовом году, который предусматривает, в частности, фактический запрет на военное сотрудничество с Россией. vedomosti.ru »

2016-12-02 20:01

Конгресс США проголосовал за запрет на военное сотрудничество с РФ

Палата представителей Конгресса США 2 декабря приняла законопроект, который предусматривает фактический запрет на военное сотрудничество с Россией. Любое взаимодействие между Вашингтоном и Москвой в оборонной сфере будет ограничено до тех пор, пока РФ не прекратит "оккупацию" части территории Украины, а также действия, якобы угрожающие суверенитету и территориальной целостности Украины и членов НАТО. utro.ru »

2016-12-02 19:44