Защита Виктора Бута обжаловала приговор в Верховном суде США

Защита Виктора Бута обжаловала приговор в Верховном суде США
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 06:24

Защита Виктора Бута, отбывающего 25-летний тюремный срок в американской тюрьме, обжаловала приговор россиянину в Верховном суде США. В своем прошении адвокаты опираются на то, что обвинение утаило информацию о том, что подельник Бута на самом деле был агентом Управления по борьбе с распространением наркотиков США.

Подробнее читайте на ...

защита виктора бута обжаловала приговор верховном суде сша

Защита Виктора Бута с осторожным оптимизмом оценивает шансы на его обмен

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в результате подрыва дамбы в зоне прогнозируемого затопления могут оказаться жилые кварталы города с населением более 35 тыс. человек tass.ru »

2022-07-28 21:24

Защита Виктора Бута готовит иск к американскому бюро тюрем

Защита осужденного в США россиянина Виктора Бута готовит иск к американскому бюро тюрем из-за отказа в предоставлении ему квалифицированной медпомощи. Об этом заявил РИА Новости адвокат Бута Стив Зиссу. tvzvezda.ru »

2022-06-14 03:53

Защита Виктора Бута вновь подала прошение о пересмотре дела

Защита российского предпринимателя Виктора Бута, отбывающего заключение в американской тюрьме, подала в Верховный суд США прошение о пересмотре его дела. vesti.ru »

2017-02-22 05:45

Защита Виктора Бута подала документы для обжалования в Верховный суд США

Защита осуждённого на 25 лет россиянина Виктора Бута подала апелляцию в Верховный суд США для пересмотра дела. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката Алексея Тарасова. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-22 05:33

Фото: riafan.ru

Защита Виктора Бута подаст апелляцию на пересмотр дела в верховный суд США

Сторона защиты по делу российского предпринимателя Виктора Бута заявила о намерении подать апелляцию на пересмотр дела в верховный суд США 19 февраля. riafan.ru »

2017-01-27 22:34